«Попка — огонь»: Ксения Собчак с Глюкозой показали фото в бикини

Свою дружбу Глюкоза и Ксения Собчак раньше не афишировали. Но сейчас Глюкоза разместила совместную фотографию, где женщины позируют фотографу в одной позе на берегу Индийского океана
«Попка — огонь»: Ксения Собчак с Глюкозой показали фото в бикини

«Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом», — игриво написала на своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Глюкоза. Подтянутые тела на фоне лазоревой воды, белый песок, очки и шляпы — подписчики блога Глюкозы в восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хороши, чертовки», «Однозначно, очень сексуально. Уважуха», «Глюзока как всегда сногсшибательна», «Попка — огонь!», «Вам туда еще Светлану Лободу и хана инсте, вы гуру !!!» — пишут поклонники.

Собчак досталось меньше комплиментов, чем хозяйке блога. Подписчики Глюкозы заметили, что Ксения, позируя, втягивает живот, и не преминули отметить это в комментариях. Многие даже не узнали ее на фотографии.

Ксения Собчак и Глюкоза фото
Ксения Собчак и Глюкоза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Собчак шутливо просила «расстрелять» ее в случае, если она начнет оголяться перед камерой. Это вызвало настоящий флешмоб. Как отреагируют читатели Собчак на пляжную фотографию Ксении — можно только догадываться.

Ксения взяла с собой маленького Платона и, судя по фотографиям, малыш в восторге от солнца и моря. Тем более, что на территории виллы за полтора миллиона в сутки, где остановилась семья Собчак-Богомолова, есть и свой бассейн, и водяная горка.

Подруги отдыхают на Сонева Фуши — это престижный отель на Мальдивах. Коралловый атолл, виллы с крышами из тростника, бассейны, рестораны, спа и даже дворецкий. На территории отеля можно найти много интересного, вплоть до кинотеатра под открытым небом и обсерватории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А отец Платона Максим Виторган в это время решает свои личные проблемы. В своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories актер разместил известное высказывание Льва Толстого: «Когда тебя предали — это все равно что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается». По мнению некоторых поклонников и средств масс-медиа, эта публикация — прямое подтверждение того, что актер расстался с Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @xenia_sobchak, @glukozamusic

Кто вам больше нравится на этом фото?
Глюкоза
Ксения Собчак