«Понятно, в кого Андрон длинноногий»: Агния Кузнецова позирует в бикини

35-летняя актриса отдыхает с семьёй в Дубае и делится яркими фото с поклонниками.
«Понятно, в кого Андрон длинноногий»: Агния Кузнецова позирует в бикини
Legion-media

Агния Кузнецова знакома зрителям по сериалам «Жаркий лёд», «Тест на беременность», «Мосгаз», «Девочки не сдаются», «Жёлтый глаз тигра», а также роли Сони Гурвич в картине «А зори здесь тихие...» по военной повести Бориса Васильев. На счету 35-летней актрисы 55 проектов в кино и на телевидении, роли в постановках «Другого театра» и театра «Практика». Агния Кузнецова пошла по стопам матери — Майя Бядова преподает декоративно-прикладное искусство в Институте искусств НГПУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка родилась и выросла в Новосибирске, а после школы поступила в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Агния признавалась, что хотела бы заниматься музыкой, но не хватило настойчивости. Актриса – левша, и ей оказалось сложно научиться играть на гитаре или пианино. Свою тягу к творчеству Агния реализует, расписывая мебель и стены в доме. Сейчас артистка отдыхает с мужем и сыном в Дубае. Сегодня Агния выложила фото в бикини, сделанное на берегу моря, и написала: «Доброе утро».

Пользователи Сети тепло откликнулись на пляжное фото актрисы, которая отыскала возможность выбраться с семьёй на курорт: «Красивая», «Фигура!», «Понятно в кого Андрон длинноногий», «Красотка! Прекрасного и приятного отдыха!», «Агния, Вы как русалка из морской пены вышли», «Ты в прекрасной форме», «Летящей походкой ты вышла из моря» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агния Кузнецова с сыном Андроном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агния Кузнецова счастлива в браке с танцором и хореографом Максимом Петровым. Будущие супруги познакомились на проекте «Танцы со звездами». Максим приехал на съёмки из Исландии, где работал тогда, и быстро начал проявлять симпатию к артистке. На репетициях Максим и Агния разговорились и обнаружили, что оба из Сибири –Петров с Алтая, а Кузнецова из Новосибирска. Артисты сыграли свадьбу 16 сентября 2015 года, а 7 декабря 2019 года стали родителями первенца, которого назвали Андроном.

Агния Кузнецова и Максим Петров с сыном Андроном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @agniakyza; @maxim__petrov