«Понятно, на кого вы похожи»: Теона Контридзе выложила архивное фото с отцом

Певица рассказала о том, каким был ее папа, и поклонники пришли к выводу, что ей передался его характер.
«Понятно, на кого вы похожи»: Теона Контридзе выложила архивное фото с отцом
Personastars

Сегодня певица Теона Контридзе посвятила свой пост памяти отца. Он был инженером, но при этом не чуждым искусству человеком — аккомпанировал супруге, когда та пела. Неудивительно, что дочь выросла такой музыкальной. Но кроме слуха и голоса, Контридзе позаимствовала у папы также характер и внешность. Артистка опубликовала фото с ним и рассказала о том, каким человеком был ее родитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа... Моя авантюра, мой экстрим, мой первоклассный мотор и неиссякаемая энергия — всё ты! Спасибо тебе за счастье и за боль, мне все пригодилось. Ты великий хулиган! Ты умел любить. Тоскую по тебе, па ...» — подписала архивный снимок Теона.

теона контридзе отец
@teonakontridze

«Вся в папу, значит будешь счастлива», «Модный какой, хулиган», «Понятно, на кого вы похожи», «Очень хороший человек, очень великодушный и добрый. Мы жили по соседству на ул.Марджанишвили. Только теплые воспоминания!» — комментируют пост пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теона Контридзе сама уже давно мать и воспитывает двух детей — дочь Реди-Мариам и сына Георгия. Старший ребенок появился на свет в начале 2000 годов, когда певица была в отношениях с участником «Фабрики звезд-4» Юрием Титовым.

Узнав о том, что Контридзе беременна, музыкант просто ушел от нее. Реди-Мариам узнала о том, кто ее отец, с экрана телевизора. Теона просила его не раскрывать тайну, но Юрий не послушался. «В наш зефирный мир ворвались ногой. Я умоляла его, говорила ему: "Дай мне ребенка вырастить, не надо взламывать. Мы все сделаем, но сделаем красиво", — вспоминала в передаче "Однажды..." на НТВ певица о том времени, когда Титов захотел встретиться с дочерью.

Реди-Мариам увлекается современной корейской поп-эстрадой. Она даже взялась самостоятельно изучать корейский язык. Девочка растет такой же артистичной, как ее мама. К слову, Теона сама уверена, что гены, отвечающие за телосложение, девочка позаимствовала у нее, а за лицо — у отца, а вот с сыном вышло наоборот.

Фото: Personastars, @teonakontridze