«Полтос бывает раз в жизни!» Владимир Левкин поздравил Владимира Политова

Бессменный солист группы «На-На» отметил юбилей.
«Полтос бывает раз в жизни!» Владимир Левкин поздравил Владимира Политова

У себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-участник популярной группы «На-На» Владимир Левкин опубликовал архивный снимок, на котором он позирует вместе с другим участником группы — Владимиром Политовым. На парнях кожаные куртки, они молоды, известны, богаты и счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под размещенным снимком Левкин поздравил друга с первым большим юбилеем в его жизни — пятидесятилетием. «Володя! Полтос бывает раз в жизни! Принимай поздравления! С юбилеем», — написал другу музыкант. Под поздравительной надписью появилась масса комментариев, в которых поклонники группы присоединились к поздравлениям и пожеланиям.

«О, Политов младше Рыжего. Я всегда думала наоборот», «Вся моя юность в Ваших песнях!», «Да ладно! Политову 50? Не верю!» «Это было недавно, это было давно», «Ребята, спасибо за юность! Здоровья Вам и вашим близким на долгие года! Ну а Вову Политова с юбилеем! Он наверное в морозилке живет! Мой кумир! Любовь моей юности!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поностальгировали по ушедшим временам: «Как вспомню, как на Путяевских прудах вы приехали клип снимать на песню "Пустынный пляж". Такие молоденькие с гитарами. Молодцы! Умели создать настроение в непростое время», «Читаешь одному артисту полтос, другому... И думаешь, откуда им столько лет, ведь совсем не давно с ума сходила по этому артисту, и песни все помнишь наизусть, а потом думаешь, Блин, да и самой то уже давно не 17. А кажется это было так не давно»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: Владимир Политов — один из двух оставшихся в легендарной группе «На-На» солистов Золотого состава. С тех пор сменилось немало участников группы, но фанаты не забывают самую первую четверку, которая покорила Советский Союз с самого первого выступления.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Политов вошел в состав группы в 1990 году, и с тех пор не покидал ее состав. В группе яркий брюнет Политов составил контраст самому первому солисту «На-На» блондину Владимиру Левкину, и их дуэт немедленно стал популярным. Но Левкин ушел «в свободное плавание» в 1998 году, а Политов так и продолжил карьеру в группе под руководством Бари Алибасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкантов с тех пор ждало множество приключений: Политов в составе «На-На» чуть не полетел в космос, чтобы записать на орбите гимн планеты и даже прошел подготовку в Центре подготовки космонавтов им. Юрия Гагарина. Но неожиданно умер генеральный спонсор всего мероприятия Фредди Хайнекен и «нанайцам» пришлось выйти из программы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/vladimirlyovkin/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)