Полная копия Лободы: в Сети обсуждают изменившуюся внешность Asti

Певица появилась на премии «ЖАРА Music Awards» на красной дорожке рядом с Филиппом Киркоровым.
Полная копия Лободы: в Сети обсуждают изменившуюся внешность Asti
Legion-Media

Накануне состоялось одно из громких событий в мире шоу-бизнеса - музыкальная премия «ЖАРА Music Awards». На красной дорожке певица Asti появилась вместе с Филиппом Киркоровым. Это неспроста, ведь недавно они вместе выпустили песню «Хобби», а презентация номера происходила в рамках шоу «Маска» канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла Крапивина, которая долгое время работала со Светланой Лободой, следила за вчерашним мероприятием и решила высказаться в социальных сетях об образе Анны Дзюбы (настоящее имя Asti — прим.ред.). «На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали», — отметила Нателла.

Asti и Филипп Киркоров
Asti и Филипп Киркоров
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, такое сравнение связано с тем, что Дзюба недавно перекрасилась в блондинку. А на сцене Asti появилась в платье с пайетками, которые Лобода часто выбирала в качестве сценических нарядов. Многие поклонники Светланы так же присоединились к мнению Нателлы.

Напомним, что исполнительница хита «Твои глаза» не выступает на мероприятиях в России после того, как она негативно высказалась по поводу проводимой военной спецоперации ВС РФ в Украине. С Нателлой певица перестала работать в прошлом году: долгое время она была её продюсером. В марте этого года Крапивину лишили паспорта и гражданства РФ. «Установлено, что при подаче заявления о приеме Нателлы Вагифовны Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов. В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н.В. Крапивиной и ее сестры А.В. Алиевой не выносилось», — сообщили на сайте МВД.