Полина Гагарина без дублера выполнила трюки в студии Ивана Урганта

Певице на глазах у всех пришлось выполнить неожиданные задания от ведущего популярной передачи.
Полина Гагарина без дублера выполнила трюки в студии Ивана Урганта
Legion-Media

Накануне звезда эстрады Полина Гагарина побывала в гостях у «Вечернего Урганта». Кроме всеобщего обожания и порции хорошего смеха, певице пришлось пережить несколько тревожных минут: ведущий программы Иван Ургант привлек ее в специально для Гагариной созданную рубрику «Без дублера». Хрупкой исполнительнице предстояло исполнить три несложных в актерской среде, но непривычных для эстрадных исполнителей трюка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затянутая в брюки из латекса цвета капуччино и черный топ-корсет оригинального покроя, Полина выдержала первый трюк стоически: ведущий рассказал, что предстоит Гагариной в ближайшие минуты и со словами «давненько я не бил моделей бутылкой по голове», разбил об ее голову бутылку. Неважно, что она была бутафорской — это было неожиданно и было видно, как звезда растерялась. Полина попробовала вытряхнуть осколки из-под корсета, но Иван не дал Гагариной опомниться и разбил вторую бутылку со словами: «Я напомню, это одна из самых фантастических ситуаций в нашей стране, когда мужчина бьет женщину бутылкой».

«Страшно было?» — Участливо поинтересовался Ургант у смеющейся Полины и тут же увлек ее к исполнению следующего трюка. Гагариной предстояло упасть с высоты спиной вперед. «Нет. Нет... Нет. Дело в том... что нет! Я не могу». Иван настоял, только заставил снять крупные серьги, в которых была певица. «Это попросила девушка твоего сына», — с серьезным лицом сказал Ургант. Сын Полины, кстати, тоже присутствовал в зале и было видно, как парень волнуется за маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина все же нашла в себе силы, сняла обувь, встала спиной к провалу и удачно приземлилась в мягкие маты, которые держали двое силачей-каскадеров. Напоследок Иван без предупреждения, просто в ходе своего монолога чиркнул зажигалкой, и у Полины по локоть загорелась рука. Не обращая внимания на испуганный крик певицы, Иван вручил ей во вторую руку букет и напомнил, что сейчас Гагариной предстоит заняться привычной для нее деятельностью — зрители ждут от нее песню.

Подписчики страницы «Вечернего Урганта» от души повеселились над сюжетом программы: «Молодцы, посмеялся от души. Полина без дублëра», «С такой фамилией можно и в космос запускать», «Классная!!! Только такая худенькая... Как мальчик», «Она серьёзно на всё это пошла?», «Выпуск кайф! Полина потрясающая!»

Напомним, Ургант избрал трюки темой передачи не просто так. Не так давно Полина Гагарина выпустила новый клип. Все были уверены, что трюки исполняла сама Полина – так она рассказывала в своем микроблоге. Но позже выяснилось, что у певицы была дублерша — девушка-каскадер Светлана Токарская-Пасхина.

Фото: Legion-Media, @vecherniy_urgant