«Полгода или больше»: врачи оценили состояние Макеевой после госпитализации

Актриса попала в больницу в начале сентября. По словам ее представителей, на восстановление уйдет много времени.
«Полгода или больше»: врачи оценили состояние Макеевой после госпитализации
PersonaStars

В начале сентября 39-летняя Анастасия Макеева была госпитализирована. Вдаваться в подробности случившегося звезда не спешит. Но публика не исключает, что недуг мог развиться на фоне нервного срыва. С Анастасией больше полугода выясняет отношения бывшая жена ее мужа. Причем делает это Светлана в эфире скандальных ток-шоу. Не обходится без оскорблений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева не спешит возвращаться в социальные сети. От ее лица микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) администратор. Сегодня на страничке появилась новая информация о состоянии артистки. Анастасию выписывают из больницы. Но ей предстоит реабилитация. А по поводу полного восстановления врачи никаких прогнозов не дают. Процесс может занять полгода и больше.

«Доброе утро, друзья! Спасибо всем, кто беспокоится о состоянии Анастасии. Опасность позади и острая форма проявления болезни ликвидирована. Интенсивное амбулаторное лечение будет продолжаться еще 21 день. Что касается полного восстановления, то врачи дают неутешительные прогнозы. Возможно, полгода или больше. Спасибо Надежде Георгиевне Бабкиной, которая тут же подключилась и помогла с врачами для реабилитации», — говорится в микроблоге Макеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Отметим, что пока Анастасия Макеева находилась в больнице, ей присвоили премию международного уровня. Об это также говорится в микроблог звезды: «К сожалению, сама она не смогла присутствовать на премии, но супруг получил за неё приз. Приятно, что так высоко оцениваются профессиональные качества актрисы».

Фото: PersonaStars, @ makeevan