«Пока папа работает, мы наслаждаемся природой»: жена Эммануила Виторгана выложила трогательное фото с дочерьми

Ирина Млодик младше Эммануила Виторгана на 22 года. Она рассекретила название нового фильма с участием мужа.
«Пока папа работает, мы наслаждаемся природой»: жена Эммануила Виторгана выложила трогательное фото с дочерьми

80-летний Эммануил Виторган счастлив в браке с Ириной Млодик. Официально мужем и женой они стали 20 лет назад и с тех пор не расставались. Супруги воспитывают двоих общих дочерей – Этель и Клару. Младшая из них появилась на свет всего 11 месяцев назад. По сообщениям в прессе, ребенка супругам выносила суррогатная мать. Услуга им якобы обошлась почти в два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эммануил и Ирина регулярно в социальных сетях рассказывают о воспитании дочерей. Так, сегодня жена Виторгана выложила совместное с ними фото, сделанное на природе. Млодик призналась, что глава семейства на съемках, а они тем временем наслаждаются отдыхом.

«Пока папа работает, мы наслаждаемся отдыхом. Съемки начались. "В плену у прошлого". Благодарим за приглашение Гордану Милевчич и продюсера Валентина Опалева за возможность наслаждаться нам с детками (после 5 месяцев карантина) красивой природой и дышать сосновым воздухом!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Ирина Млодик.

Подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Прекрасные куколки», «Как вы справляетесь одна с детьми? Сколько же нужно иметь энергии на девчонок», «Чудесные», «Три красотки», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ирина Млодик младше Эммануила Виторгана на 22 года. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Всего за плечами актера три официальных брака. Так, первой женой Виторгана стала Тамара Румянцева. У пары на свет появилась дочь Ксения. Девочке было всего пять лет, когда родители развелись.

А вам нравится пара - Эммануил Виторган и Ирина Млодик?
Да
Нет

Вскоре Эммануил узаконил отношения с Аллой Балтер. Они познакомились на капустнике. В союзе актеров родился сын Максим. Алле диагностировали рак позвоночника. Она до последнего боролась с недугом, но оказалась бессильна перед ним. С момента смерти актрисы прошло 20 лет. Эммануил Виторган почтил память любимой женщины в микроблоге.

Фото: legion-media, @emmanuil_vitorgan