«Пока не разглашаем»: Ирина Пегова поделилась фотографией «из под венца»

44-летняя актриса опубликовала совместный снимок с Федором Лавровым.
«Пока не разглашаем»: Ирина Пегова поделилась фотографией «из под венца»
Legion Media

Ирина Пегова опубликовала снимок, сделанный с Федором Лавровым под цветочной аркой у моря. Актриса позирует в голубом мини и с мелкими кудрями. Актер одет в строгий костюм и коричневые ботинки. К фотографии она добавила: «Ну скажите же парочка! У меня началась съемочная в новом фильме. Пока не разглашаем». В локации отмечен Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова на свадьбе
соцсети звезд

В комментариях поклонники были заинтригованы неожиданным свадебным снимком и отметили его красоту: «Энергия крутейшая», «Красота какая», «Я уж подумал, что настоящая свадьба», «Красивая пара», «Шикарные кадры».

Ирина Пегова
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина Пегова воспитывает дочь Татьяну от брака с Дмитрием Орловым. Звезды давно в разводе, но ради общего ребенка поддерживают связь. Развод артистов проходил довольно тяжело — они делили имущество, но в результате московская квартира и дом в Нижегородской области, который супруги построили вместе, остались Пеговой. Несмотря на все сложности, обиды и недопонимания, супруги со временем смогли найти общий язык. Ирина не возражала против того, чтобы ее дочь от Дмитрия Орлова общалась с отцом. О романах актрисы известно немного — она старается акцентировать внимание своих поклонников не на личной жизни, а на творчестве.

Фото: Legion Media.