Похудевший на 40 килограммов Александр Морозов снова сделал операцию на желудке

Актер «Кривого зеркала» решил продолжить худеть.
Похудевший на 40 килограммов Александр Морозов снова сделал операцию на желудке

Александр Морозов — клоун, юморист, пародист и шоумен сумел влюбить в себя полстраны, когда был забавным толстяком. Но год назад Александр осознал тяжесть собственных килограммов и решил бороться с ними, во что бы это не вылилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты «Кривого зеркала», благодаря участию в котором и прославился артист, выступали против того, чтобы он худел, боясь, что актер растеряет свою харизму вместе с потерянными килограммами. Даже Евгений Петросян пытался отговорить Александра от операции.

Но лишние килограммы просто мешали Морозову жить. Одышка, нагрузка на сердце, изнашивающиеся из-за веса суставы, опасность инсульта, инфаркта, диабета — Александр понял, что ни одна работа не стоит разрушенного здоровья и решился. Спустя год пришедшего на программу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым не узнали зрители. После сброшенных сорока килограммов актер преобразился до неузнаваемости.

Актер стал весить 100 килограммов, но не прекратил борьбу. Морозов рассказал в интервью, что во второй раз решил лечь под нож того же хирурга, который на этот раз не уменьшал желудок артисту, как в прошлый раз, а сузил его соустье. Известно также, что на сегодняшний день артист потерял еще около пяти килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Морозов в процессе похудения фото
Александр Морозов в процессе похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — поделился Александр Морозов с журналистом StarHit

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Морозов на шоу «Вышка» до потери веса фото
Александр Морозов на шоу «Вышка» до потери веса

В планах Александра сбросить еще около 20 килограммов и еще раз посетить хирурга — на сей раз, чтобы избавиться от неминуемо образующихся при похудении излишков кожи, которые в 47 лет упражнениями и кремами не удалить.

Фото: Persona Stars, instagram.com/morozov_artist/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)