Похудевший Михаил Боярский пришел прививаться и упал в обморок

Актеру оказали помощь на месте.
Похудевший Михаил Боярский пришел прививаться и упал в обморок

С 70-летним народным артистом РСФСР Михаилом Боярским случился обморок прямо в кабинете врача. Актера успели подхватить на руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает МК.RU, Михаил Боярский пришел сегодня публично, как и некоторые другие актеры для популяризации вакцинирования, делать прививку против гриппа в поликлинику №39. Перед тем как сделать вакцинацию актера стал осматривать терапевт.

Все это снимали журналисты. В один момент актера качнуло, и он стал падать лицом вниз. Доктор успел подхватить Боярского и не дал ему упасть.

По данным источника в поликлинике, потеря сознания Боярским была непродолжительной. Артиста привели в чувство, убедились, что с ним все в порядке, потом он все же сделал прививку и самостоятельно ушел домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в июне этого года Михаил Боярский разместил видео со своей дачи, в котором предстал очень похудевшим. Поклонники назвали вид актера изможденным и высказали беспокойство его состоянием. Позже Боярский заявил, что с ним все хорошо, что он здоров и находится на самоизоляции.

Позже поклонники среагировали на кадр из фильма «Гардемарины-4», где Боярский сыграл кавалера де Брильи. Там тоже без шляпы и очков актера сочли больным.