Похожи или нет? Падчерица Стаса Михайлова показала архивное фото с родным отцом

21-летняя девушка выложила редкий снимок известного футболиста.
Похожи или нет? Падчерица Стаса Михайлова показала архивное фото с родным отцом
Personastars

Ева Канчельскис родилась в семье королевы красоты украинского города Кировограда и известного футболиста. Андрей Канчельскис был приглашен играть за британскую команду в начале 90-х, и он переехал, забрав с собой жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1993 году у пары появился на свет их старший сын, а спустя шесть лет —дочь. Однако в 2006 году супруги развелись. Несмотря на расставание и последующее замужество со Стасом Михайловым, Инна не препятствовала общению детей с родным отцом.

Благодаря этому Ева продолжает сохранять теплые отношения с Андреем Канчельскисом и сегодня поздравила его с днем рождения. 21-летняя девушка опубликовала редкое архивное фото той поры, когда футболист еще жил с ними. Дочь и отец одеты в одной цветовой гамме — черно-белой. У спортсмена классический костюм-двойка, а на девочке белый свитер с оригинальным воротником, черная юбка и берет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, такому отцу можно позавидовать», «Какие вы красивые», — отмечают подписчики Евы и поздравляют Андрея Канчельскиса, бывшего игрока, а теперь главного тренера юношеской сборной России, с днём рождения. Сам отец девушки оставил в комментариях смайлик в виде сердечка.

Напомним, что кроме брата, у Евы есть также две сестры — Иванна и Мария, которые родились в браке ее матери и певца Стаса Михайлова. Все дети Инны дружат между собой и прекрасно общаются. Недавно Андрей сыграл свадьбу с девушкой Кэти Гавелас. Он познакомился с ней во время жизни в Англии. Их роман длился восемь лет. Инна выложила фото и видео свадьбы, проходившей на родине невесты в Греции, в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Канчельскис дети, Инна Михайлова муж
Андрей Канчельскис с детьми от Инны Михайловой
@andrei_kanchelskis

Фото: Personastars, @andrei_kanchelskis, @ivotka_