«Похорошела после развода»: бывшая жена Григория Лепса выложила фото в бикини

Анна Шаплыкова опубликовала снимки с отдыха у моря.
«Похорошела после развода»: бывшая жена Григория Лепса выложила фото в бикини
Legion-Media

Анна Шаплыкова опубликовала фотографию в личном блоге. На снимке она позирует в прозрачном платье и в купальнике. Уже несколько дней бывшая жена Григория Лепса отдыхает на море. В комментариях поклонники оценили образ звезды: «Это красота!!!», «Грациозна. Высокое величество, просто женщина», «Пример женщины и мамы», «Красотка невероятная!, "Похорошела после развода".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шаплыкова
соцсети звезды

Напомним, Анна и Григорий Лепс развелись 20 декабря 2021 года после 20 лет брака. На основном аккаунте бывшей жены музыканта больше месяца после случившегося не появлялось новых постов. Вокруг развода звездной пары ходило много слухов, в частности, что у артиста есть любовница. Ксения Собчак в эфире «Вечернего Урганта» заявила, что артист встречается с Юлией Барановской. Также звезде приписывали роман с 25-летней Елизаветой Ридель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Legion-Media

Григорий и Анна были в браке более 20 лет. Брак с Анной Шаплыковой стал вторым. Супруга раньше была балериной в танцевальной труппе Лаймы Вайкуле. Впервые Григорий Лепс увидел ее в 2000 году в ночном клубе. В браке с Анной родилось две дочери и сын: Ева, Николь и Иван. Григорий Лепс тяжело перенес развод. Спустя несколько дней появилась информация, что артист перенес гипертонический криз.

Фото: Legion-Media, соцсети звезды.