Похороны актрисы Театра Луны Наталии Стешенко перенесены из-за новой экспертизы тела

Артистка скончалась в возрасте 37 лет у себя в квартире.
Похороны актрисы Театра Луны Наталии Стешенко перенесены из-за новой экспертизы тела
Соцсети

Актриса Наталия Стешенко скончалась поздно вечером в понедельник в собственной квартире. По словам вдовца Владимира Семаго, она сходила в кафе с сыном, а позже дома просто потеряла сознание. Официальная причина смерти — у актрисы оторвался тромб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же супруг решил провести повторную экспертизу. Несмотря на то, что недавно Наталия перенесла коронавирус, в 37 лет вряд ли могло такое произойти. Похороны Стешенко из-за этого переносятся.

Наталия вместе с сыном
Наталия вместе с сыном
Соцсети

Семаго старше Наталии почти на 38 лет. «Я не хотел писать об этом, но сегодня молчание становится бессмысленным и подлым. Все публикации о ее кончине — полны жадного хотения сенсации, скабрезностей, пикантных похождений. Ничего этого не было в жизни моей жены! Она рано вышла замуж за меня. Кругом раздавались шепоточки: "Молодая, красивая, позарилась на старого черта, из богатеньких!" Но в нашей жизни начального периода было все: жизнь под крышей дома, пятьсот рублей на двоих в день, покупки одежды в не очень дорогих лавочках... И была любовь и преданность и восхищение, и обожание с моей стороны!» — отметил Семаго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

75-летний Владимир также рассказал о состоянии сына. «Сейчас мы остались с ним вдвоем. Он не плакал, только стиснул зубки, отвел меня на кухню и сказал: "Передай всем, что я сам буду ставить спектакль, который Мама готовила к постановке в школе", — добавил Семаго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте Театра Луны, где служила Наталия, уже появился некролог. «С глубоким прискорбием сообщаем, что 28 ноября 2022 года скоропостижно скончалась актриса Театра Луны Наталия Семаго. Наталия Семаго была принята в труппу Театра Луны в 2006 году. Ей были подвластны самые разноплановые роли, сыгранные с истинной глубиной, полной душевной отдачей, ярко и талантливо. Работы Наталии на сцене театра наглядно демонстрировали ее поистине неиссякаемый актерский потенциал и готовность покорять новые творческие вершины. К замечательным театральным работам актрисы безусловно относятся такие, как Таис в легендарном спектакле "Таис сияющая" (реж. С. Проханов), Багира в спектакле "Матри-Архат" (реж. С. Проханов), Ольга Чагодаева в спектакле "Маки" (реж. С. Проханов) и другие. Наталия была не только замечательной артисткой, но и прекрасным человеком – доброй, душевно щедрой, ее любили и уважали все сотрудники театра. Такой она и останется в сердцах всех тех, кто ее знал и любил. Коллектив театра выражает глубокие соболезнования родным и близким Наталии», — говорится в сообщении.

Стешенко родилась в Казахстане в 1984 году. Наталия посвящала много времени работе в Театре Луны. Что касается киноработ, то её можно было увидеть в сериалах «Лига обманутых женщин» и «Инспектор Купер».