Похищенных со стрельбой собак Леди Гаги вернула таинственная женщина

Все три французских бульдога счастливо воссоединились с хозяйкой.
Похищенных со стрельбой собак Леди Гаги вернула таинственная женщина
Legion-Media

Издательство TMZ («Thirty Mile Zone» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что украденные 24 февраля собаки , принадлежащие Леди Гаге, были приведены в полицейский участок после того, как Леди Гага объявила о сумме вознаграждения в полмиллиона долларов за возвращение собак или информацию об их местонахождении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимые французские бульдоги Коджи и Густав были похищены во время прогулки в Голливуде. Кинолог, собачник Леди Гаги Райан Фишер выгуливал трех любимцев певицы. Камера на соседнем здании зафиксировала момент нападения на Райана. На записи слышно, как грабитель говорит Фишеру, чтобы он бросил собаку, пока он не выстрелил.

Райан оказал сопротивление и был ранен в грудь. Когда прогремел выстрел, одна из собак, Айза, испугалась и сбежала. Грабители забрали оставшихся двух собак и исчезли из поля зрения видеокамеры. Чуть позже испуганная Айза вернулась к месту событий. Ее обнаружили рядом с раненым собачником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник в правоохранительных органах сообщил TMZ, что пятничным вечером некая женщина привела собак в участок полиции Лос-Анджелеса. Журналистам рассказали, что собаки не пострадали и были переданы команде Гаги.

Полицейские говорят, что женщина не выглядит как преступница, скорее, она похожа на «добрую самаритянку». Представитель полиции Лос-Анджелеса капитан Джонатан Типпет заявил Associated Press что скорее всего женщина не связана с их похищением. Но департамент проведет расследование по факту инцидента, ведь те, кто стрелял в парня, до сих пор на свободе. Он в тяжелом состоянии находится в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники ТMZ, близкие к певице, сообщают, что Леди Гага «плакала слезами радости», когда ей пришло известие о найденных собаках. На момент совершения преступления хозяйка малышей находилась в Риме и работала над новым фильмом.

Остается без ответа еще один вопрос: когда женщина, вернувшая собак домой, получит обещанные 500 000 долларов, которые так легко пообещала выплатить Лади Гага. И получит ли она их вообще.

В полицейском участке женщина рассказала, что нашла собак на улице. Но полицейские склонны провести полное расследование и в отношении этой таинственной женщины, прежде чем деньги будут выплачены.

Фото: Legion-Media, @ladygaga