«Подлая история»: почему семья Юрия Шатунова может лишиться дома в Германии

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что имущество может отсудить Андрей Разин.
«Подлая история»: почему семья Юрия Шатунова может лишиться дома в Германии
Legion Media

Как сообщает издание «Комсомольская правда», адвокат Андрей Алешкин рассказал о возможном новом суде продюсера Андрея Разина с семьей Юрия Шатунова. Дело в том, что после проигрыша в суде, он заявил, что не оставит это просто так. Об этом он написал в посте в социальных сетях. Однако после смерти артиста, он удалил пост. В случае, если продюсер продолжит судиться, то у семьи артистка могут забрать имущество в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Шатунов
Legion Media

«Как известно, жена и дети звезды живут в Германии. По данным СМИ, там семья владеет особняком в элитном поселке стоимостью около 3,5 млн евро (это около 196 млн рублей. — Ред.), счетами в банках. И если Андрей Разин просудится за океаном, то он действительно может серьезно испортить жизнь семьи в Европе. Немецкое правосудие с высокой степенью вероятности исполнит решение американского суда. Таким образом, в Германии у наследников Шатунова легко могут забрать имущество, в том числе дом», – объяснил адвокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Шатунов
Legion Media

Напомним, что 23 июня стало известно о смерти Юрия Шатунова. Исполнитель хита «Белые розы» скончался от обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Исполнитель хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» умер в машине скорой помощи по пути в больницу.

Несколько лет Шатунов судился с Андреем Разиным. Продюсер «Ласкового мая» запрещал артисту исполнять песни музыкального коллектива. Последний суд в июне этого года Юра выиграл. Однако Разин собирался продолжать тяжбы.

Фото: Legion Media.