Подхватил и швырнул в машину: в Екатеринбурге ищут похищенную девушку

Преступление произошло среди бела дня на глазах у прохожих.
Подхватил и швырнул в машину: в Екатеринбурге ищут похищенную девушку

Сегодня, 26 августа, около 15 часов в центре Екатеринбурга неопознанный мужчина на BMW X5 совершил похищение девушки. По словам очевидцев, машина остановилась на перекрестке Ленина — Мамина Сибиряка, из нее вышел человек, схватил девушку и швырнул в машину. Как пишет «Екатеринбург Онлайн», она требовала ее отпустить, но похитель ее крики проигнорировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ГУ МВД по Свердловской области начали проверку по делу. К поискам подключился портал E1.RU.

«На перекрестке Ленина — Мамина Сибиряка мы переходили дорогу, там стояла машина. Мужчина очень грубо обращался с девушкой, она плакала, просила ее отпустить, сопротивлялась. Он ее просто взял силой, поднял и швырнул в машину. Машина, понятно, большая, там не было возможности сопротивляться. Там рядом стояли люди, просили ее отпустить, на что он просто их послал подальше», — цитирует портал свидетельницу Анну.

Очевидцы начали снимать автомобиль похитителя на смартфоны, однако он просто уехал. Анна обратилась в службу спасения и рассказала о приметах девушки: светлые волосы, собранные в хвостик, славянская внешность. Свидетельница отметила, что девушка была моложе мужчины.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатель по имени Александр отметил, что владельца авто зовут Владимир, он работает в автосервисе на заправке «Газпром» на улице Гурзуфской. По словам Александра, преступник низкого роста, лысый, мускулистый.

В полиции уже установили хозяина машины. Он проживает в одном из муниципальных образований Свердловской области. Если информация о похищении окажется правдивой, против него будет возбуждено уголовное дело.

Вы когда-нибудь были свидетелем похищения?
Да
Нет

Фото: Legion-Media