Подарила цепочку за 1,5 миллиона: инсайдер рассказал о новом бойфренде Адель

Представитель ближайшего окружения британской певицы уверен — ее с новым избранником связывают особые отношения.
Подарила цепочку за 1,5 миллиона: инсайдер рассказал о новом бойфренде Адель

32-летняя Адель Эдкинс, известная под творческим псевдонимом Адель, старается не особо афишировать личную жизнь. В апреле прошлого года британская певица объявила о расставании с бизнесменом Саймоном Конекки, с которым начала встречаться в 2011 году и прожила в браке 2 года. Экс-супруги воспитывают сына Анджело, которому 19 октября исполнится 8 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября зарубежные СМИ начали говорить о новом романе певицы. Избранником артистки назвали 37-летнего рэпера Джозефа Аденуга, известного под творческим псевдонимом Skepta. Одно из подтверждений, по мнению фанатов, — роскошный подарок, который Адель сделала Джозеву на день рождения, пишет зарубежный таблоид Mirror.

Рэпер Skepta
Рэпер Skepta
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По заявлению инсайдеров, в последние месяцы артисты очень сблизились и часто видятся:

«Она [Адель] была в Англии и подарила ему на день рождения красивую золотую цепочку. Он показывал украшение друзьям и, казалось, был очень взволнован этим. Хотя официально они не состоят в отношениях, они очень близки», — цитирует источник издание.

Отмечается, что стоимость подаренного украшения составляет 16 тысяч фунтов стерлингов (что в переводе на наши деньги составляет более 1,6 миллиона рублей: прим. ред).

Адель
Адель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Адель и Skepta тесно связаны, и, определенно, между ними существует особая связь. Они проводят все больше и больше времени вместе. Некоторые из их друзей надеются и предсказывают, что однажды они могут стать отличной парой».

Вам нравится творчество Адель?
Да
Нет

Фото: Legion-Media