«Под такой шляпой можно жить»: Глафира Тарханова удивила поклонником необычным образом

35-летняя актриса и многодетная мать выложила эффектное фото.
«Под такой шляпой можно жить»: Глафира Тарханова удивила поклонником необычным образом

Многодетная мама Глафира Тарханова успешно совмещает творчество и воспитание четверых сыновей. 35-летняя актриса отправилась на гастроли с театром через месяц после появления на свет младшего сына и взяла мальчика с собой. Артистка спокойно относится к колебаниям веса, связанным с беременностью и кормлением детей, иронично отвечая на критические комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувший четверг Тарханова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие кадры из фотосессии на природе.

Глафира предстала перед поклонниками в светлом приталенном платье. дополненном белым поясом и крупными аксессуарами. Нарядный летний ансамбль дополнила шляпа с огромными полями, края которых актрисе пришлось придерживать руками. «В Москве ливень! Сразу захотелось солнышка», — подписала фото актриса.

Галерея из 5 фото

Пользователи Сети восхитились необычным образом Глафиры Тархановой: «С такой шляпкой даже град не страшен», «Ого какая шляпка», «Вот это шлямпопо», «Какая вы красавица», «Шляпа как шляпка гриба», «Под такой шляпкой можно даже жить», «Классная Глафира и шляпа в придачу», «Шляпа супер! Можно даже как вертолётную площадку использовать», «Маленькая шляпка, ну, очень маленькая. Надо было побольше взять» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

35-летняя Глафира Тарханова замужем за 41-летним актером Алексеем Фаддеевым. Супруги вместе более 13 лет. Пара воспитывает четверых сыновей: Корнею 11 лет, Ермолаю восемь, Гордею шесть, а Никифору в сентябре исполнится два года. Всех детей, кроме старшего, актриса рожала дома. Глафира Тарханова охотно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры съемок и спектаклей в театре, однако практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лица.

Глафира Тарханова и Алексей Фаддеев

Фото: Persona Stars; @glafiratarhanova