«Под два метра будет»: бывшая жена Потапа выложила фото с их сыном

Ирина Горовая давно в разводе с музыкантом, но поддерживает с ним дружеские и рабочие отношения. От предыдущего брака у неё есть дочь. Её Потап воспитывал как родную.
«Под два метра будет»: бывшая жена Потапа выложила фото с их сыном
Анна Семенович и Потап в качестве ведущих «Новой волны». PersonaStars

Алексей Потапенко, знакомый многим как Потап, воспитывает 12-летнего сына Андрея от брака с Ириной Горовой. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские и рабочие отношения. Когда-то теперь уже бывшие супруги создали продюсерский центр MOZGI Entertainment, сделавшим успешными многих музыкантов. Среди них – Надя Дорофеева, экс-солистка группы «Время и стекло». От предыдущих отношений у Горовой есть 23-летяя дочь Наталья. Ее Потап воспитывал как родную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывшая жена Потапенко отдыхает в Дубае вместе с детьми. Кадрами с заслуженного отпуска она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последний пост Ирины привлек особое внимание фолловеров. На свежем снимке Горовая запечатлена вместе с сыном, который уже перегнал ее по росту.

«Какой большой у меня Андрюха», — лаконично подписала кадр в соцсети Ирина Горовая.

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Под два метра будет», «Красавчик», «Прямо копия Алексея».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях после развода Потап и Ирина Горовая рассказывали в интервью liza.ua. «Мы родители, деловые партнеры, мы настоящие друзья... Если у меня возникает проблема — Леша первый, к кому я обращаюсь, и он единственный человек, которому я доверяю на 100%. Мы нестандартная пара — симбиоз двух людей, которые не могут существовать друг без друга», — делилась тогда с журналистами бывшая жена музыканта.

Напомним, что широкую известность в России и за ее пределами Алексей Потапенко получил благодаря дуэту «Настя Каменских и Потап», в составе которого также выступала Анастасия Каменских. Сейчас она развивается в качестве сольной певицы. По совместительству Настя – жена Потапа. Звезды узаконили отношения в 2019-м. Ирина Горовая, кстати, одобрила выбор бывшего мужа и даже пришла к нему на свадьбу.

Фото: PersonaStars, @gorovaya_irina