Почему Полежайкин не вернулся в сериал «Папины дочки»

Михаил Казаков снимался в предыдущих сезонах проекта. Но в новых сериях 35-летнего актёра не будет.
Почему Полежайкин не вернулся в сериал «Папины дочки»
Legion-Media

Михаил Казаков, запомнившийся многим зрителям по роли Полежайкина в «Папиных дочках», в продолжении сериала не появился. А вот исполнительницу роли Галины Сергеевны, его экранной возлюбленной, Лизу Арзамасову можно будет увидеть на экране. Сам актёр считает, что его не позвали из-за его проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне позвонили прошлым летом и спросили: "Будешь сниматься?" Я ответил, что буду, но есть одна маленькая загвоздка. В 2020-м я поломал ноги, поэтому мне должны повесить аппарат Елизарова. Но после него обещали, что буду бегать и прыгать. Это должно занять от 6 до 10 месяцев. Видимо, они передумали», — заявил Казаков в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».

Михаил Казаков с коллегами по «Папиным дочкам»
Михаил Казаков с коллегами по «Папиным дочкам»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Михаил упал с 12-метровой высоты и получил 22 компрессионных перелома. Он до сих пор восстанавливается и проходит реабилитацию. Сейчас актёр может передвигаться самостоятельно, а ранее пользовался костылями и инвалидной коляской.

Как ранее рассказывал Казаков, он реализует себя в других сферах, а не в актёрской профессии. Ситуация с травмами ног повлияла и на личную жизнь Михаила: он развёлся с женой Еленой, от которой у него сын Мирослав. По словам артиста, сейчас у него есть девушка.

Вам нравился Полежайкин в "Папиных дочках"?
да
нет