«Почему она обритая?» Елизавета Боярская показала Чулпан Хаматову в непривычном образе

44-летняя актриса и благотворительница предстала перед поклонниками с наголо обритой головой.
«Почему она обритая?» Елизавета Боярская показала Чулпан Хаматову в непривычном образе

Чулпан Хаматова по праву считается одной из наиболее популярных российских актрис. Недавно 44-летняя артистка сыграла главную роль в фильме «Зулейха открывает глаза» по роману Гузели Яхиной. Хаматова востребована на театральной сцене – каждый спектакль с ее участием становится событием. Одной из ярких ролей Чулпан стала Анна Петровна в спектакле Театра Наций «Иванов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьеса поставлена по мотивам произведения Антона Чехова одним из самых ярких и скандальных театральных режиссеров современной России – Тимофеем Кулябиным.

В понедельник Елизавета Боярская выложила совместное фото с Чулпан Хаматовой и Марианной Шульц и написала: «Эх-ма, жизнь малиновая, где наша не пропадала! Сегодня снова Чехов! Снова в @theatreofnations. "Иванов" Давно не играли! Соскучились». В спектакле также заняты главный режиссер театра Евгений Миронов, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий и другие популярные актеры.

Марианна Шульц, Чулпан Хаматова и Елизавета Боярская
Марианна Шульц, Чулпан Хаматова и Елизавета Боярская
@lizavetabo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Елизаветы Боярской признались, что не ожидали увидеть Хаматову в непривычном образе с «обритой наголо» головой: «Чулпан не узнать, только по глазам», «Глаза у Чулпан ни с чьими не спутать», «Почему Чулпан побритая?». Им ответили другие поклонники – «Роль такая в спектакле. Девушки, больной раком».

Пользователи Сети не поскупились на комплименты актрисам: «Прекрасные! Увлечённые! Восхищённые», «Чулпан симпатяга», «Красоту ничем не испортить! Чулпан красотка», «В центре как будто молодая Инна Чурикова», «Прекрасные, милые дамы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы сразу узнали Чулпан Хаматову на фото?
Да
Нет
Чулпан Хаматова и Евгений Миронов
Чулпан Хаматова и Евгений Миронов
@chulpanofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чулпан Хаматова активно занимается благотворительностью. Как соучредитель фонда «Подари жизнь», который заботится о детях с онкозаболеваниями, актриса принимает участие в спасении десятков пациентов. Чулпан воспитывает трех дочерей. 17-летняя Арина и 16-летняя Ася появились на свет в браке с актером Иваном Волковым.

После развода Чулпан сохранила теплые отношения со свекровью – артисткой Ольгой Волковой, которая запомнилась зрителям по картине Эльдара Рязанова «Небеса обетованные». Младшая дочь Хаматовой, Ия, родилась в гражданском союзе актрисы с режиссером Александром Шейном. В прошлом году девочке исполнилось 9 лет.

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Новый очаг/Ольга Павлова

Фото: Persona Stars; @chulpanofficial; @lizavetabo