Почему Лариса Долина отказалась от диеты

Артистка сказала, что больше не придерживается диеты, однако, по её словам, она может потолстеть от одного взгляда на пирожное.
Почему Лариса Долина отказалась от диеты
legion-media

66-летняя Лариса Долина на премии «Music Box» была одета в чёрный брючный костюм и получила множество комплиментов о своей фигуре, передаёт программа «Ты не поверишь!». Однако певица призналась, что с диетами покончено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стабилизировала свой вес. Больше мне не нужно худеть», — рассказала Лариса Долина.

Лариса Долина на премьере фильма
Лариса Долина на премьере фильма
legion-media.ru

Артистка считает, что сейчас находится в необходимом ей весе, следовательно, о диетах можно забыть. Поддерживать же форму Лариса собирается, следуя советам диетологов. Один из них предполагает отказ от сладкого. Певица уверяет, что стороной обходит кондитерские. Лариса шутит, что может потолстеть от одного взгляда на пирожное. Все из-за «чудовищной» склонности к полноте:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина на выступлении
Лариса Долина на выступлении
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потому что у меня склонность к полноте прям чудовищная. Я могу посмотреть на пирожное и уже потолстеть».

Ларису Долину, по её словам, часто просят рассказать подробности своей диеты, но артистка считает, что советы должны давать специалисты, исходя из параметров и состояния здоровья конкретного человека. Однако вопросов было так много, что однажды артистка записала шуточное видео, в котором говорит, что секрет стройности и красоты заключается в поедании «масляных чебуреков» и пирожков по ночам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ресторане, который уже в сентябре откроется в новом джаз-клубе Долиной, будут подавать низкокалорийные десерты: «Для тех, кто следит за своим весом и за фигурой, всем будут предлагаться без добавления сахара. А те, кому наплевать на это, будут есть с сахаром».

Лариса Долина
Лариса Долина
legion-media.ru

В ресторане уже есть шеф-повар — это дочь Долиной 38-летняя Ангелина, юрист по образованию, но в последнее время она увлеклась кулинарией.

«Она не раз накрывала потрясающе вкусные столы, богатые очень. Богатые не в смысле материальном, а в смысле разнообразия. У неё всё необычное, к неё авторская кухня», — говорит Долина о таланте дочери.