Почему Лариса Черникова развелась с американцем

Звезда 90-х в 2000 году вышла замуж и переехала в Таиланд. От Джеймса у нее есть сын Кирилл, которому 1 сентября исполнится 17 лет. Почему распался этот брак?
Почему Лариса Черникова развелась с американцем
PersonaStars

Лариса Черникова прославилась в 90-х благодаря хитам «Да ты не смейся» и «Влюбленный самолёт». Сегодня артистке исполняется 48 лет. В последние годы певица редко дает концерты и появляется на телевидении. Исключение Лариса сделала в декабре 2021 года для программы «Судьба человека». В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым звезда 90-х поделилась подробностями личной жизни. Так, например, она назвала причину развода с американцем Джеймсом, от которого родила сына Кирилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пошла однажды на сайт знакомств. Мне было интересно познакомиться с иностранцем. У меня было несколько неудачных романов. На мне все хотели поживиться. С Джеймсом у меня сложились отношения, он хороший человек. Я ему не говорила, что известная певица. Мы сыграли свадьбу и уехали жить в Таиланд», — рассказала о знакомстве с американцем Черникова.

«Он мне порой казался таким холодным. Муж стал в какой-то момент выпивать... Он не был буйным. Я думала, что смогу его изменить, но не смогла. Я не хотела, чтобы мой сын вырос алкоголиком, и ушла от мужа», — добавила она.

Лариса Черникова
Лариса Черникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире «Судьбы человека» Лариса Черникова также призналась, что у нее есть второй сын. Новость для зрителей стала неожиданностью. Ранее певица нигде не делилась этой информацией: «Я впервые об этом говорю. У меня есть второй ребенок. Я родила его от донора, от русского. Нас судьба свела с этим человеком. У нас не было отношений с ним. Надеюсь, что он станет хорошим человеком. Если мне встретится хороший мужчина, то я еще рожу».

В интервью певица вспомнила и романтические отношения с футболистом Дмитрием Аленичевым. Длились они недолго. «Благодаря песне "Влюбленный самолет" я познакомилась с Димой. Нас познакомил общий друг — привел меня однажды на день рождения Дмитрия. Он такой хороший, скромный. Такой душевный человек. Редко такие чистые люди встречаются», — рассказала Борису Корчевникову Лариса.

Фото: PersonaStars