Победившая в «Ледниковом периоде» Татьяна Волосожар отправилась на операцию

По словам фигуристки, ей нужна медицинская помощь, чтобы вылечить ногу.
Победившая в «Ледниковом периоде» Татьяна Волосожар отправилась на операцию
Legion-Media

Татьяна Волосожар и Фёдор Федотов смогли одержать победу в шоу Первого канала «Ледниковый период». Фигуристка поделилась впечатлениями в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также сообщила, что в ближайшие дни у неё состоится операция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Федей выиграли в этом сезоне "Ледникового периода". Осознание, что все закончилось, наверное, приходит только сейчас. Это, правда, было трудно, особенно под конец, но безумно увлекательно! Я думала, что пройдет время и я сформулирую красивый пост, где поделюсь впечатлениями, эмоциями. Но вчера мы с Максом (супругом Максимом Траньковым, — прим. ред.) смотрели финальный выпуск, и он получился такой душевный и волнительный, будто снова перенеслась туда, на лед... И поняла, что весь проект таким и был — волнительным, с падениями и подъемами, но такой душевный! Столько потрясающих людей он собирает вместе. Спасибо Федору, который до самого конца был мне надежным и верным партнером на льду! Спасибо моей любимой семье и команде, которые всегда на моей стороне. И спасибо огромное вам, потому что ваша поддержка по-настоящему бесценна! После каждого проката я читала все ваши сообщения, и они невероятно вдохновляли. Благодаря вам в том числе мы с Федей и взяли этот приз. Осталось ногу починить, и все вообще будет идеально. Не теряйте меня, выйду на связь через день-другой после операции», — написала Татьяна.

Напомним, что травму супруга Максима Транькова получила во время одного из номеров шоу. Врачи сообщили ей после МРТ, что у неё разрыв мениска. Однако отказываться от участия в программе фигуристка не стала, хоть и рисковала здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ