«По-настоящему счастливая пара»: 52-летняя Яна Поплавская показала романтическое фото с молодым мужем

Актриса старше своего мужа на 12 лет, но в их семье царит полное взаимопонимание.
«По-настоящему счастливая пара»: 52-летняя Яна Поплавская показала романтическое фото с молодым мужем

Яна Поплавская сыграла больше 50 ролей и постоянно появляется в самых рейтинговых телепередачах центрального телевидения. Она очень много работает и даже сейчас, на карантине, продолжает заниматься общественной деятельностью и писать статьи. Но несмотря на высокую загруженность на профессиональном поприще, семья занимает в ее жизни немаловажную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса, телеведущая и публицист Яна Поплавская живет с супругом за городом. Муж звезды Евгений Яковлев работает радиоведущим. Он моложе своей жены на 12 лет. Супруги живут в незарегистрированном браке, но при этом считают свою семью ничем не отличающейся от тех пар, которые имеют штамп в паспорте.

Фотографии, которые публикует актриса в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подтверждают, что у нее и Евгения — настоящая любовь. На последнем фото, выложенном Яной в соцсети, они запечатлены на берегу водоема. Муж нежно обнимает ее на фоне заката.

попалвская муж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С — Счастье! Счастье вот так гулять, вот так жить, держать на руках эту кроху, делать то, что ты хочешь, идти куда глаза глядят! Такое ощущение, что я проглотила кусочек солнца! Возможности иногда появляются, когда ты их не ждёшь, они появляются сами собой! Просто отпустите ситуацию, уделите время себе и близким, найдите гармонию в себе и все наладится!
Счастье это просто!» — подписала свой пост Поплавская (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также опубликовала фото, на котором держит на руках маленького ребенка. Для того чтобы не было недоразумений, она уточнила, что мальчик — сын и внук ее близких друзей. Поклонники восхищаются семьей звезды кино и телевидения: «По-настоящему счастливая пара», — пишут они в комментариях

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
яна поплавская с мужем

В 2011 году Яна рассталась с прежним мужем — режиссером Сергеем Гинзбургом, который стал отцом двум ее сыновьям. Пара прожила вместе 25 лет. Актриса не стала скрывать причины, из-за которой ее семья рухнула. Она не сумела примириться с изменой мужа.

«Я не хочу продолжать инвалидные отношения и жить во лжи и не хочу, чтобы мои дети имели перед глазами такой пример», — говорила она. Яна тяжело переживала разрыв. Все-таки четверть века вместе. Но пять лет назад в ее жизни возник Евгений — и актриса снова стала счастливой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, дети Яны находят общий язык с ее молодым супругом, и продолжают удивлять свою маму до сих пор. Например, во время карантина старший сын Клим снова женился. Причем он не стал искать новую любовь, а вернулся к своей бывшей супруге. Видео бракосочетания Поплавская выложила в своем микроблоге.

яна поплавская с мужем евгением

Фото: Personastars, the_yana_poplavskaya

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам нравится муж Яны?
Да
Нет