По карману каждому: диетолог назвала секретные продукты для похудения звезд

Благодаря этим продуктам уже похудели Анна Калашникова, Прохор Шаляпин и другие артисты.
По карману каждому: диетолог назвала секретные продукты для похудения звезд

С проблемой веса сталкиваются многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Но все из них готовы делиться диетами, которые помогают им справиться с проблемой. Диетолог Нади Шарк в беседе с корреспондентом «КП» назвала секретные продукты для похудения артистов. По словам специалиста, они по карману всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, это красная чечевица — легкий для усвоения и невероятно полезный растительный белок, который очень важен на снижении веса. Во-вторых, это кумин (зира) и имбирь — специи, которые помогают улучшить пищеварение, увеличить метаболизм, помочь усвоиться еде.

Кумин хорошо добавлять в салаты и тёплые блюда, в бобовые, в мясо. А на основе имбиря можно делать горячие или холодные напитки», — делится Нади Шарк.

Звездный диетолог также советует не забывать про сок алоэ. В нем содержится порядка 200 полезных активных веществ. Учеными доказано, что сок алоэ способен проникать глубоко в различные ткани организма, что способствует выведению шлаков и токсинов.

За помощью к Нади обращалась Анна Калашникова. Певица, по словам специалиста, из-за плотного рабочего графика не успевала позавтракать и приготовить себе еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А сейчас съедает пару ложек кунжутного урбеча с фруктами, зиру, имбирь, плюс другие специи Аня добавляет в воду в оптимальной дозировке и пьет в течение дня», — рассказывает Шарк.

Кроме того, Калашникова заменила коровье молоко на соевое и миндальное, что также сказалось на результате.

Благодаря советам Нади Шарк на десять килограммов похудел Прохор Шаляпин. «Он делал на основе зеленой гречки белковый коктейль и пил его на завтрак или перекус», — делится специалист.

А еще артист стал больше употреблять рыбы, мыса, тофу и яиц. Но главные секрет его стройности – это сушеные яблоки. Шаляпин заменил ими все сладости, которые очень любил.

Фото: legion-media, @