«Плюс пять килограмм»: Лера Кудрявцева поправилась из-за стресса

Телеведущая уехала с Катей Гордон на несколько дней к морю. Лера призналась, что не может перестать есть.
«Плюс пять килограмм»: Лера Кудрявцева поправилась из-за стресса
legion-media

На днях Лера Кудрявцева улетела в Сочи с Катей Гордон. Она решила несколько дней провести на море, а муж Игорь Макаров остался в Москве с трехлетней дочкой Марией. Телеведущая остановилась в санатории. Поправляющая свое здоровье на берегу Черного моря Лера Кудрявцева призналась в проблемах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в сочинском санатории телеведущая проходит лечебные и восстанавливающие процедуры и много гуляет. 2 апреля Кудрявцева побывала в ресторане.

Лера Кудрявцева в ресторане
Лера Кудрявцева в ресторане
Телеграм канал Леры Кудрявцевой

«Начала заедать стресс. В итоге плюс пять килограммов. Надо останавливаться, но в реальном времени почему-то плевать», — написала звезда в Telegram.

На ужин знаменитость предпочла большую тарелку зеленых овощей, немного красной рыбы и мягкого сыра. На море телеведущая планирует пробыть несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники решили поддержать женщину, похвалив её в комментариях: «Какая красивая», «Ой, Лера! Как тебе хорошо без тонны косметики», «А мне кажется, что похорошели», «Главное, что вы счастливая», «Не знаю, выглядит шикарно», «Лера, какая улыбка», «Просто слов нет! без макияжа вам хорошо».

Лера Кудрявцева и Александр Рева
Лера Кудрявцева и Александр Рева
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческая биография Кудрявцевой началась с работы в подтанцовках и бэк-вокале у именитых артистов. Будущая звезда работала на одной сцене с Игорем Сарухановым, Богданом Титомиром, Светланой Владимирской и Евгением Осиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Путь на телевидение Лере проложил Игорь Верник. Артист подыскивал соведущую в программу «Партийная зона» канала «ТВ-6». Как только кандидатуру Леры утвердили на роль соведущей в «Партийную зону», она за несколько передач стала не менее популярной, чем артисты, у которых работала до этого. Развлекательный формат шоу сделал Кудрявцеву своей в богемной тусовке.

Лера Кудрявцева на ледовом шоу
Лера Кудрявцева на ледовом шоу
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На том же «ТВ-6» Валерия трудилась в проекте «МузОбоз», на «Муз-ТВ» – в программе «Испытание верности», в «Клубе бывших жен» на ТНТ. В 2008 году Валерия участвовала в шоу «Звездный лед». Через некоторое время телеведущая снялась в программе «Танцы со звездами», в этот раз ее партнёром оказался Алексей Мазурин.

Осенью 2016 года Лера стала ведущей программы «Секрет на миллион» на НТВ, где приглашенным звездам задавались разные вопросы о жизни. Это могли быть как мелкие подробности школьных лет, о которых гость уже не помнил, так и таинственная любовная связь, о которой не каждый хотел рассказывать.

Вам нравится ведущая Лера Кудрявцева?
Да
Нет