«Платье — под цвет глаз»: Ани Лорак показала роскошные формы в смелом наряде

43-летняя певица вызвала восхищение зоной декольте и тонкой талией в сочетании со стройными бёдрами.
«Платье — под цвет глаз»: Ани Лорак показала роскошные формы в смелом наряде
Personastars

В конце января 2021 года исполнится два года со дня, когда Ани Лорак развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Сейчас актриса полностью оправилась от тяжелого расставания и иногда даже выходит с экс-супругом в свет. Подтверждением того, что у Ани все прекрасно, служит ее отличная физическая форма — певица доказала это, выложив новое фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото артистка запечатлена в платье зеленого цвета. Она удачно выбрала кипарисовый оттенок, который, по мнению поклонников, идеально подходит к ее глазам: «Вы невероятная красотка!», «Какая вы роскошная», — комментируют фото восторженные подписчики.

ани лорак
@anilorak

Лорак прожила в браке с Налчаджиоглу 10 лет, но до этого они встречались еще почти пять лет. Тем не менее, после развода певица старалась не подавать вида, насколько ей плохо — она по-прежнему давала концерты, записывала клипы и песни, воспитывала совместную с Муратом дочь Софию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруг пытался вернуть утраченное доверие певицы. Он писал трогательные посты, сделал тату, просил прощения за увлекающуюся натуру. Но Ани до недавнего времени была непреклонной, и в итоге Мурат решил пробовать создавать новые отношения.

У бизнесмена, который продвигает турецкий косметический бренд, возник роман с девушкой по имени Лилия. О ней известно немного — ей 24 года, и она воспитывает дочь от предыдущих отношений. Лилия увлекается спортом, о чем свидетельствует ее фигура. Сегодня новая возлюбленная Мурата опубликовала фото, на котором, позируя в бикини на яхте, показала идеальный пресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ани лорак
@__l_i_l_i_a___

Стоит отметить, что Ани тоже нашла новую любовь. В одном из интервью она говорила, что влюблена до «бабочек в животе». И позже неоднократно намекала на присутствие в ее жизни некоего мужчины. Однако имя его артистка не рассекречивает.

Фото: Personastars, @anilorak,