Платье — настоящий шедевр: Азиза готовится к помолвке с молодым итальянцем

56-летняя певица после череды неудач в личной жизни впервые выходит замуж.
Платье — настоящий шедевр: Азиза готовится к помолвке с молодым итальянцем
PersonaStars

В январе этого года стало известно о романе 56-летней Азизы с молодым итальянцем Алессандро. Они познакомились на онлайн-уроках. В эфире ток-шоу «Пусть говорят» певица получила от избранника предложение руки и сердце. Ответ она обещала дать позже. Судя по всему, он оказался положительным. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Азиза призналась, что шьет платье для помолвки с Алессандро. В этом ей помогает известный дизайнер Аника Керимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После эмоционального потрясения, которое мы с Пиней и Филиппом Киркоровым получили на шоу "Маска", мне понадобилась не одна неделя, чтобы прийти в себя. И вот сегодня я в полном порядке» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Азиза.

«Вместе с моим любимым дизайнером Аникой Керимовой мы весь день трудились над созданием платья для грядущей помолвки с Алессандро. По-моему, получился настоящий шедевр. Аника предложила расшить его моими любимыми камнями Сваровски. Их будет около тысячи штук!», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что еще год назад Азиза собиралась выйти замуж за Давида Григоряна. Но свадьбу перенесли на сентябрь из-за пандемии коронавируса. Певица продолжала готовиться к торжеству. Платье ей жила все та же Аника Керимова. Как писали СМИ, наряд Азизе обошелся в два миллиона рублей.

Однако свадьбе не суждено было случиться. В одном из выпусков шоу «Бородина против Бузовой» показали видео, где Григорян оказывает знаки внимания Яне Шафеевой. В итоге Азиза разочаровалась в избраннике и не захотела идти с ним под венец.

Фото: PersonaStars, @azizamuhamedova