Певец Вилли Токарев госпитализирован

По сообщениям СМИ шансонье переведен в реанимацию. Артист обратился за медицинской помощью сам.
Певец Вилли Токарев госпитализирован

84-летний исполнитель шансона последние годы редко выходил в свет и выступал. Поклонниками и СМИ неоднократно высказывалось предположение, что Вилли Иванович болен. Однако сам артист на эту тему никогда не высказывался, поэтому догадки так и остались догадками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям Telegram-канала Mash, артист обратился в медицинское учреждение самостоятельно, поскольку собственное самочувствие вызвало у него тревогу. Артиста решили госпитализировать на основании обследования. Через несколько часов состояние Вилли Ивановича ухудшилось, поэтому его перевели в реанимацию, как утверждает Интернет-ресурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель артиста сообщила, что узнала о госпитализации Вилли Ивановича от журналистов, и поэтому не обладает информацией его самочувствии.

Версии о том, что шансонье здоров и информация о его болезни — всего лишь слух, придерживается и Любовь Успенская. Она рассказала порталу teleprogramma.pro, что пыталась дозвониться до своего друга, но его номер не отвечал. Певица выдвинула предположение, что он отключил аппарат, не желая отвечать на звонки журналистов и коллег.

«Может эта новость всего лишь фейк? Если бы что-то на самом деле было, то его близкие, нам — мне и Михаилу Шуфутинскому — позвонили бы в первую очередь. А мы не в курсе», — говорит королева шансона.
На эту тему: Вилли Токарев нашел в метро жену на 43 года младше себя Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ