Первый муж Заворотнюк: причина её болезни – в регулярных побоях второго супруга

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько лет борется с раком. Врачи диагностировали у нее опухоль мозга в 2018 году.
Первый муж Заворотнюк: причина её болезни – в регулярных побоях второго супруга
legion-media

Первый муж Анастасии Заворотнюк — Олаф Шварцкопф уверен, что онкологическое заболевание, с которым несколько лет борется актриса, спровоцировали регулярные побои, которые ей наносил второй супруг-тиран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом немецкий бизнесмен рассказал в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ, посвященной 51-летию артистки. Анастасия отмечала день рождения 3 апреля.

Как отметил мужчина, после развода с ним Заворотнюк вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Он запрещал Анастасии работать и постоянно поднимал на неё руку. Систематические побои могли стать причиной развития опухоли головного мозга у артистки, считает Шварцкопф.

Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Стрюков
Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Стрюков
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олаф рассказал, что Анастасия была беременна от него, но произошёл выкидыш. «Мы поехали в Астрахань. Но перед поездкой она попросила завести её куда-то. Её не было полчаса. Я понимаю, ей там что-то дали или сделали, а потом случился выкидыш», — вспомнил он. По словам экс-супруга звезды, спровоцировать болезнь могли и сложные роды после перенесённого выкидыша. Во втором браке Анастасия родила двоих детей, но после первых родов – дочери Анны, оказалась в реанимации и чуть не умерла.

Напомним, Заворотнюк и Шварцкопф познакомились в 1993 году в «Табакерке» на дне рождения Евгения Миронова. Олаф, бывший военный лётчик немецкого происхождения, был на 12 лет старше Насти. Их брак просуществовал год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
legion-media

Со вторым мужем — Дмитрием Стрюковым, владельцем московского автосалона, она прожила 10 лет. У пары родились двое детей — Анна (1996) и Майкл (2000). Развод получился тяжёлым: Дмитрий угрожал убить Анастасию, украсть детей, шантажировал.

В 2008 году Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышёва. В октябре 2018-го года у пары родилась дочь Мила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Меньше, чем через год после рождения младшей дочки, актриса перестала появляться на экранах. 14 мая 2020 года стало известно, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественное новообразование мозга — глиобластому. Родные актрисы приняли решение оградить её от чрезмерного интереса публики, поэтому подробностей про состояние здоровья Анастасии очень мало.