«Первобытное удовольствие!» Сюзанна Варнина показала, как бросает топор

26-лентняя певица привлекает поклонников не только необычным голосом и талантом, но и неординарными поступками.
«Первобытное удовольствие!» Сюзанна Варнина показала, как бросает топор

Сюзанна — талантливая исполнительница, но также ее любят за прогрессивные взгляды и экстравагантность. Певица поддерживает феминизм, бодипозитив и не одобряет гендерные стереотипы. Для многих молодых поклонниц она является примером для подражания, выступая как образ сильной и уверенной женщины. Накануне артистка выложила в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где показала, как она бросает топор. На ролике видно, что Сюзанна попала прямо в центр мишени. О своих впечатлениях от этого занятия она написала так:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень рекомендую. Сначала зажат боишься выйти за рамки ежедневных приличных амплитуд движений, а потом получаешь первобытное удовольствие!»

Подписчики восхитились меткостью звезды, они оставили много восторженных комментариев под постом:

«Роковая женщина», «В яблочко прямо», «Вау нечего себе», «Видно твоя стихия», «Мощщщщно», «Класс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сюзанна стала известна после участия в украинском шоу талантов «X-Фактор» в 2010 году. Уже тогда 16-летняя певица запомнилась многим уникальными вокальными данными и яркой внешностью. Несколько лет назад артистка записала несколько совместных треков с группой «Мальбэк», фронтменом которой является ее муж Роман Варнин. Их песня «Равнодушие» стала настоящим хитом, а клип на нее собрал на платформе YouTube уже более 75 миллионов просмотров. Тогда исполнительница получила еще более широкую популярность.

В браке с Романом у Сюзанны родилась дочь Евангелина-София, которой сейчас год. По словам певицы, ей навсегда легко находит общий язык с мужем, так как у них обоих сложный характер. В какой-то момент артистка даже хотела подавать на развод, но до этого всё же не дошло, и сейчас пара воспитывает вместе дочку. А сегодня у «Мальбэк» и Сюзанны вышел официальный клип на песню «Шазам».