«Переживаем с вами боль»: адвокат и друзья Михаила Ефремова обратились к нему

Сегодня артисту исполнилось 58 лет, и друзья поздравили его с днем рождения.
«Переживаем с вами боль»: адвокат и друзья Михаила Ефремова обратились к нему
Legion-Media

8 июня прошлого года джип, в котором находился Михаил Ефремов, врезался в фургон, в результате чего погиб 57-летний водитель Сергей Захаров. Суд назначил актеру наказание в виде 7,5 лет лишения свободы. Сегодня друзья, знакомые и коллеги поздравляют Ефремова с днем рождения и вспоминают о том, каким его знали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Джигурда, в частности, рассказал журналистам «МК», что его собственное расследование показало — за рулем автомобиля находился не Михаил. Однако, Ефремов не хочет, чтобы материалы экспертизы фигурировали в его деле.

«Трижды он просил меня перестать доказывать его невиновность, несмотря на то, что у меня на руках было и есть заключение смелого эксперта Юрия Макеева, который с научной точки зрения доказывал факт того, что не Михаил Ефремов сидел за рулем», — говорит Джигурда.

никита джигурда
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Лиштванова, администратор театра «Современник», поделилась своими воспоминаниями о Ефремове с «Собеседником». Она говорит об актере, как о честном, порядочном и открытом человеке.

«От всех твоих поклонников, друзей нашего театра желаю тебе крепкого здоровья, терпения, выдержки. Артисты, которые играли в твоих спектаклях, надеются на твое скорейшее возвращение, очень волнуются. Мы все молимся за тебя и ждем. Я всегда гордилась тобой и горжусь, ты же знаешь. До скорой встречи, Миша», — обращается к Михаилу Галина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Николай Сахаров вспомнил о том, как впервые увидел 15-летнего Михаила во время проб на фильм «Всё наоборот». Уже тогда было ясно, что Ефремов обладает актерским талантом, передавшимся ему по наследству от отца — Олега Ефремова. Он замечательно импровизировал и часто делал все не так, как говорил ему режиссер, поскольку уже тогда в нем была развита сильная индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Миша, поздравляю тебя! Желаю тебе скорее оказаться среди нас в своей привычной рабочей актерской обстановке. Пусть сбудется задуманное», — говорит Николай своему коллеге по ремеслу.

николай сахаров
Personastars

Модель Элина Зайцева: «Зимой двадцатого года Ефремов начал готовиться к новой постановке, которую мечтал осуществить к новому сезону. Я была приглашена к нему на пробы. Поработать с Ефремовым для меня было бы огромной честью. Как жаль, что трагическая случайность прервала его грандиозные творческие планы. Уважаемый Михаил Олегович, от всей души поздравляю вас с днем рождения. Надеюсь, что очень скоро вы сможете продолжить реализовывать ваши творческие планы и задачи. Мы все этого очень ждем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Сергей Гроза, который представлял интересы Михаила Ефремова во время расследования и суда, тоже поздравил своего бывшего подопечного. Ему трудно поздравлять своего клиента, которого он считает порядочным человеком. Ведь многие, в том числе и адвокат, ждали более благополучного исхода суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но время идет, и вы вернетесь к своим родным и близким, которые вас ждут и любят, и к нам — поклонникам вашего творчества. Вашу боль мы переживаем с вами. Здоровья вам, терпения, а мы за вас молимся и ждем на сцене».

сергей гроза
YouTube/sotavision

Фото: Personastars, YouTube

Александр Шараев
Александр Шараев 12 Ноября 2021, 19:24
Из Джигурды помощник-как из огурца-банан.