«Пережарился немного»: Владимир Сычев обгорел в отпуске

Пляжный отдых на Мальдивах оставил свой отпечаток на лице актера.
«Пережарился немного»: Владимир Сычев обгорел в отпуске
Persona Stars

48-летний Владимир Сычев появился на экранах с самого детства. Маленькие роли в журнале «Ералаш» часто становились большим стартом для театральной карьеры. Так случилось и с Владимиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но действительно широко известен актер стал после того, как сыграл роль Алексея Верещагина по прозвищу Псих в сериале «Физрук». Ранее он снялся в картинах «Дорогой папа», «Улетный экипаж», «Команда мечты».

Сычев ведет здоровый образ жизни, дружит с известным боксером Алексеем Поветкиным и увлекается футболом. Его физической форме может позавидовать не один его ровесник. Владимир шутит, что отжиматься он начал раньше, чем ходить.

На размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото видно, насколько накачаны руки актера. Владимир выложил в микроблоге снимок, где он находится в салоне самолета. Актер возвращается с отдыха, который провел с семьей на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ловите каждое летящее мгновенье, за рассветом всегда наступает закат и время мчится безвозвратно!» — Актеру, судя по всему, грустно возвращаться домой. Владимир в последние дни отдыха постарался взять от южного солнца все, что только можно – на фотографии он выглядит обгоревшим.

Это заметили и его поклонники. «Володь, тридцаткой намажься, а то обгоришь», «Поджарился», «Ну наконец, наотдыхался», «Пережарился немного», «Класс! Умничка! Настоящий мужик! С семьей на море, красота!», «Вождь краснокожих», «Сметаной намажься», «Нормально так погоняли Вы», «Паспортный контроль пройти проблемно будет – сильно подкоптился», «Водочки нам принеси, мы домой летим», — подписчики даже вспомнили крылатую фразу из фильма «Брат-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отдыха пришло известие о смерти Бориса Грачевского. Актер выразил соболезнования в своем блоге. «Мой любимый Борис Юрьевич, мой "Кинопапа", ты всегда был рядом, родной мой человек! Светлая тебе память», — написал он под совместным с Грачевским снимком.

Фото: Persona Stars, instagram.com/vladimirsychev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)