«Пенсионерский отдых». Никита Ефремов рассказал о поездке с Марией Иваковой

За 5 дней актер потерял 2,5 килограмма.
«Пенсионерский отдых». Никита Ефремов рассказал о поездке с Марией Иваковой

В своем микроблоге Никита Ефремов рассказал, как провел короткий, но так необходимый ему мини-отпуск. Как говорит сам актер, после двух театральных выпусков подряд он «был в состоянии "жыжа". Вместе со своей возлюбленной, Марией Иваковой, Никита рассматривал Турцию, Занзибар и другие зарубежные варианты отдыха, а в итоге решили далеко не ехать и не прогадали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот, что сам Никита рассказывает об отдыхе в отечественных лечебно-оздоровительных учреждениях: «Я первый раз восстанавливался в подобного рода местах и изначально был настроен скептически. "Здравствуй пенсионерский отдых", — думал я. Но, когда я не в ресурсе, моя голова — плохой район и одному туда лучше не ходить. Поэтому, отбросив все предубеждения, я доверился Маше, которая, конечно же, была инициатором и вдохновителем этой поездки.


Место для курорта выбрано идеально: рядом знаменитое Комарово (волею судеб мы приехали именно «на недельку», и именно «до второго»), в 10 минутах ходьбы шикарный сосновый лес, а до моря и залива буквально пару шагов. ⠀ ⠀

У меня была программа «де-стресс» на 5 дней. За это время я:
— Отмокал в жемчужной ванной
— Лечебно спал с магнитами
— Дышал ксеноном
— Слушал музыку частот своего мозга
— Пил разнообразные витамины
— Очень правильно и вкусно питался (хотя чит мил конечно был)
— Гулял у моря
— Занимался скандинавской ходьбой
— Катался на велосипеде
— Дышал кислородом с имитацией перепада высот
— Был в сауне, хаммаме, джакузи и в бассейне
— Смотрел кино
— Читал книги
— Делал дыхательную гимнастику
— Фотосканировал кожу лица (ничего не понял, но очень интересно )
— Расслаблялся на массаже
— Спал, спал и ещё раз спал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что подобный формат отдыха для актера был внове, ему все понравилось, он отдохнул и восстановился. А также потерял 2,5 кг, что его приятно удивило.

Подписчики Никиты высказали и свое мнение относительно места, в котором отдыхали актеры. «Ой обожаю такие вещи как "волею судеб мы приехали именно на недельку и именно до второго"! Суперклассные весёлые совпадения!» «Более чем идеально мне кажется», «вот это я понимаю отдых!» «Главное что отдохнули и набрались сил», «стрессов ещё неизвестно у кого больше. Обычные люди будут справляться со стрессом по мере своих финансовых возможностей (валерианка, выезд на природу и т. д). А за Вас рада, красивая пара, красивые виды».

Фото: Persona Stars, instagram.com/efremovefremov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)