Пелагея впервые за долгое время показала фото с матерью и дочерью

Певица опубликовала редкий совместный снимок с семьей.
Пелагея впервые за долгое время показала фото с матерью и дочерью
Persona Stars

В Telegram-канале Пелагея опубликовала новые видео и фото с прошедшего сольного концерта. Певица выступила на сцене и исполнила свои хиты. Поддержать её пришли самые близкие люди: 5-летняя дочь и мать. Общий кадр, сделанный после мероприятия, певица опубликовала в социальной сети. На фото Пелагея позирует в лаконичном чёрном костюме, её дочь — в пестром платье, а мать — в удлиненной блузе с коричневым принтом и оранжевыми брюками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с семьей
Пелагея / Telegram

Поклонники остались в восторге от общего снимка звезды с семьёй и написали в комментариях: «Копии», «Прекрасные девочки», «Зайки», «Какие вы красивые», «Шикарные женщины», «Невероятные», «Красотки», «Самые ослепительные девочки», «Красавицы, умницы. Смелые!». Сама Пелагея лаконично добавила к снимку: «Семья супергерл после концерта в Крокусе. Довольные результатом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что рбщая дочь певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, Таисия, после развода родителей живет с матерью. Девочке в январе исполнилось пять лет. Артистка редко в социальных сетях радует поклонников общими фотоснимками с дочерью.

Брак с Иваном Телегиным Пелагея никак не афишировала, свадьба состоялась тайно в 2016 году. После свадьбы Пелагея отказалась от участия в качестве наставницы в 5-м сезоне шоу «Голос» и нового сезона шоу «Голос. Дети», а также сократила свою певческую деятельность для подготовки к родам. 21 января 2017 года певица родила дочь Таисию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2019 года в своем личном блоге Пелагея точно так же неожиданно объявила о разводе. При этом певица отметила, что они с Иваном будут стараться сохранять нормальные отношения, чтобы не травмировать дочь. Однако бракоразводный процесс, начавшийся прошлой весной, затянулся и причины были разными. Самая весомая из них — раздел совместно нажитого имущества. К мирному соглашению бывшие супруги долго не приходили.

Пелагея
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Телегина, Марианна Мировая заявляла от лица своего клиента, что он готов выплачивать четверть своих доходов в счет алиментов, а это примерно 800 тысяч рублей. Хоккеист выдвинул требование видеться с дочерью, но по словам правозащитницы, артистка предложила ему общаться только по видеосвязи. Такое положение дел Ивана не устроило, он готов дальше с Пелагеей выяснять отношения в суде. Однако спустя время они пришли к общему решению и в конце 2020 года развелись.

Фото: Persona Stars, Пелагея / Telegram.