Павел Табаков вышел в свет с новой возлюбленной. И это не мать его ребенка

Журналисты выяснили, кем является новая избранница сына Олега Табакова и Марины Зудиной.
Павел Табаков вышел в свет с новой возлюбленной. И это не мать его ребенка
Personastars

Павел, которого родила 26 лет назад Марина Зудина в браке с Олегом Табаковым, сам стал отцом летом прошлого года. Дочку Мию от него родила актриса Софья Синицына. Парень не признавался никому о том, что у него есть ребенок, и на матери своего ребенка не женился. Некоторые СМИ утверждали, что молодой артист оставил бывшую возлюбленную, поскольку влюбился в другую женщину. Сейчас он перестал скрывать новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел привел избранницу а вечеринку «Сияющая пустота», которая прошла в Сочи в рамках фестиваля «Кинотавр». Как утверждают журналисты портала «КП», в ресторан, где проходило мероприятие, Табаков-младший пришел не один, а со своей сотрудницей Ксенией Ермоленко. Первое время пара никак не демонстрировала свои отношения на публике. Так было и в этот раз, тем более, что на ту же вечеринку пришла мама артиста Марина Зудина.

новая девушка павла табакова
Ксения Ермоленко
@radujnaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, когда торжественная часть закончилась, пара расслабилась. Павел и Ксения весь вечер обнимались, танцевали и целовались. Известно также, что до того как стать пиарщицей у Павла, Ермоленко работала у Софьи Синицыной.

К слову, в отличие от самого сына Олега Табакова его бывшая возлюбленная не скрывает ребенка: молодая мама постоянно публикует фото Мии в соцсетях. Например, сегодня она выложила фото малышки и своего брата. Многие уверены, что девочка очень похожа на свою бабушку — Марину Зудину, которая также не стесняется показывать снимки внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь павла табакова
Мия с дядей
@yasinitsyna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишут СМИ, Павел не оставил на произвол судьбы Софью и дочь — он снял для них квартиру в центре Москвы и обеспечивает их материально. С Мией Павел старается видеться регулярно и по мере возможности принимает участие в ее воспитании. У девочки есть няня, которая присматривает за малышкой, пока ее мама отлучается по своим делам.

Софья Синицина с дочерью Павла Табакова
Софья Синицина с дочерью Павла Табакова
@yasinitsyna

Фото: Personastars, @radujnaya, @yasinitsyna