Павел Прилучный станет отцом в третий раз

Зепюр, молодая супруга актёра, ждёт ребёнка. Не так давно пара сыграла роскошную свадьбу.
Павел Прилучный станет отцом в третий раз
Legion-Media

Актёр Павел Прилучный и его молодая супруга Зепюр ждут ребёнка. Об этом сообщает «СтарХит». Не так давно Брутян с мужем прилетели из путешествия по Дубаю. Как говорил Павел, он готов вернуться к активной работе, так как чувствует себя отдохнувшим. Ранее поклонники звезды «Девятаева» уже подозревали, что Зепюр ждёт ребёнка, но это не подтверждалось. В Лапино, где будет рожать актриса, поделились информацией о её интересном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил», — сообщил источник.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VIP-обслуживание в Лапино стоит примерно 1,5 миллиона. При таком сервисе мама и малыш будут чувствовать себя безопасно в палате на охраняемой территории.

Напомним, в августе этого года после их свадьбы с Зепюр Прилучный уже высказывался о возможном продолжении рода. «После первого брака я вообще не хотел больше детей. Думал, все, хватит. Но от Зепюр снова хочу, я готов», — говорил Павел Надежде Стрелец.

Ранее Прилучный был женат на Агате Муцениеце. В их браке родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия.