Павел Прилучный и Мирослава Карпович сыграли главные роли в одном спектакле

После сообщений о романе актрисы продемонстрировали страсть на сцене.
Павел Прилучный и Мирослава Карпович сыграли главные роли в одном спектакле

Накануне в «Театриуме на Серпуховке» прошел спектакль «Косметика врага», где главные роли исполнили Павел Прилучный и Мирослава Карпович. По сообщениям в прессе, актеров связывают не только рабочие отношения, но и романтические. Павел якобы после скандального расставания с Агатой Муцениеце живет с Мирославой в одном доме. По рассказам соседей, новая возлюбленная актера в его апартаментах ведет себя как хозяйка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами звезды свой роман никак не комментируют. Карпович лишь однажды призналась, что шумиха в прессе пошла ей на пользу: увеличилось количество подписчиков в социальных сетях. Прилучный также сухо высказался на эту тему: попросил не уделять его личной жизни столько внимания.

В распоряжении редакции портала StarHit оказались видео со спектакля «Косметика врага». Перед зрителями Павел и Мирослава ведут себя довольно холодно. Прилучный, к слову, в постановке играет городского сумасшедшего, у которого есть страшная тайна. У Карпович амплуа менее интересное, говорится в сообщении.

На ваш взгляд, Павел Прилучный и Агата Муцениеце хорошо смотрятся вместе?
Идеальна пара
Агата лучше!

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке девять лет. В их союзе на свет появились двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. Расставание родителей никак не сказалось на них. Поклонники звезд до последнего верили, что они еще помирятся, но потеряли всякую надежду, когда Агата рассказала о рукоприкладстве со стороны мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Добавим, что Павел помимо участия в театральных постановках продолжает актинов сниматься в кино. Так, например, минувшим летом он приступил к работе над новым сезоном сериала «Клетка». Прилучному пришлось сесть на жесткую диету и регулярно заниматься спортом. В предыдущем сезоне «Клетки» партнершей Павла была Агата Муцениеце.

Однако стало известно, что актрису зрители в проекте больше не увидят. Кроме того, ее исключили из актерского состава спектакля «Авантюристы поневоле», где ее партнером также был Прилучный.

Фото: legion-media, @m1r0slava_karpovich, @