Павел Мамаев женился через 8 месяцев после развода

О счастливом событии сообщила подруга невесты футболиста Надежды Санько.
Павел Мамаев женился через 8 месяцев после развода
@mamaev_pavel17

Сегодня стало известно о новой свадьбе полузащитника футбольного клуба «Химки», трехкратного обладателя Кубка России Павла Мамаева. Кадры со свадьбы опубликовала у себя приятельница невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Надежда Санько в строгом белом платье с чёрным поясом вытирает слезы счастья, а рядом стоит её жених в сером костюме, который радостно смеётся. Некоторые СМИ утверждают, что возлюбленная Мамаева беременна, чем и объясняют такое стремительное развитие событий. Ведь не прошло и года с момента, когда предыдущий брак Павла был расторгнут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алана Хубецова в 2013 году вышла замуж за футболиста Павла Мамаева. Вскоре после похода в ЗАГС у пары появилась на свет дочь Алиса. Однако рождение общего ребёнка не стало событием, укрепившим союз его родителей. Причиной развода стали многочисленные связи Павла на стороне. Алана не раз мирилась с ними, но её терпению пришёл конец.

Разойтись без скандалов у супругов не получилось. В августе 2021 года в суд Ростова-на-Дону поступили исковые заявления от Мамаева. Одно из них было о разделе имущества, а во втором футболист завил свои права на алименты от Аланы. По его словам, дочь постоянно жила с ним. Бывшая жена опубликовала у себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, которое опровергало его слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мамаев
@mamaev_pavel17

Стоит отметить, что Надежда Санько, которая сейчас стала женой футболиста, была подругой Аланы. 12 января её и Павла после возвращения из Дубая задержали в Московском аэропорту. Пара не задекларировала дорогое обручальное кольцо, которое футболист подарил своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел мамаев и санько
@nadihope

Фото: @mamaev_pavel17, @nadihope