Павел Мамаев сделал предложение девушке через полгода после развода

33-летний футболист женится на подруге своей бывшей жены.
Павел Мамаев сделал предложение девушке через полгода после развода
Persona Stars

25 декабря футболист сделал предложение своей возлюбленной Надежде Санько. Об этом сообщила сама невеста на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Надежда Санько показала кольцо, которое подарил ей Павел Мамаев. «Это был самый сказочный и счастливый день...», — лаконично подписала фото Надежда.

Напомним, что в апреле этого года футболист Павел Мамаев и его жена Алана были разведены. Сначала оба заявляли, что разошлись без скандалов, однако позже бывшая супруга подала иск на алименты. Он присылал ей каждые 10 дней по 12 тысяч рублей, но после заявления в суд начал отправлять по 30 тысяч, то есть в месяц получалось около 120.

Недавно Алана выкладывала в соцсетях письмо Павла из колонии, где отбывал срок за избиение посетителей кафе. В своем новогоднем послании спортсмен мечтал о том, как проведет остаток жизни с Аланой: «Ты самое дорогое, что у меня есть», — писал тогда Мамаев. Позже, когда футболист освободился, стало известно, что он изменял жене.

Фото: Persona Stars, @mamaev_pavel17 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).