Партнерша Давы по шоу «Танцы со звездами» родила второго ребенка

Ранее Дарье Палей и Даве приписывали роман.
Партнерша Давы по шоу «Танцы со звездами» родила второго ребенка
Фото: @dariia_palyey_1 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дарья Палей — 24-х летняя украинская и российская профессиональная танцовщица. Девушка участвовала в проекте «Танцы со звездами» вместе с блогером и тиктокером Давидом Манукяном. После того, как Дава расстался с певицей Ольгой Бузовой, девушку называли причиной их разрыва. Сам Давид Манукян в интервью признался, что его общение с Дарьей вызывало ревность у Ольги.

Сегодня Дарья опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, где рассказала о радостном событии — в семье девушки пополнение. Она родила второго ребенка. Она разместила черно-белую фотографию, где держит маленькую детскую ручку и подписала ее: «Добро пожаловать в этот мир, моя. 10.02.22».

По надписи стало понятно, что новорожденная — девочка. Стоит сказать, что у Палей уже есть дочь. Девочку зовут Николь и она родилась в 2019 году. Муж танцовщицы — хореограф Сергей Сильде, с которым девушка давно состоит в браке.

Поклонники танцовщицы сделали массу комплиментов и передали множество теплых поздравлений девушке, ее новорожденной и супругу: «Поздравляем вашу семью с этим чудесным событием», «Растите здоровые и счастливые», «Ура! Дашуля, Лёша! Обнимаю крепко!», «Добро пожаловать, крошка! Ты сделаешь этот мир лучше», «Здоровья малышке и маме», «Папа вообще счастливчик! Столько красоток теперь в семье!», — оставляли комментарии подписчики.

Когда танцовщице приписывали роман с Давой, она писала в своих соцсетях, что это неправда: «У меня есть любимый муж, а, во-вторых, дочка, которой годик. У меня в семье все прекрасно, и у меня не было мыслей уводить кого-то», — отвечала на нападки девушка. Тогда же певица Ольга Бузова посвятила девушке обидный пост, но вскоре удалила.

Фото: @dariia_palyey_1 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)