«Парни что надо!» Актёр «Бедной Насти» Дмитрий Исаев показал 6-летнего сына

47-летний артист выложил фото, сделанное во время отдыха на реке в Липецке.
«Парни что надо!» Актёр «Бедной Насти» Дмитрий Исаев показал 6-летнего сына

Дмитрий Исаев запомнился зрителям в образе цесаревича Александра – одного из главных героев исторической телесаги «Бедная Настя. В браке с актрисой Асей Шибаровой актер стал отцом дочерей-двойняшек — Софии и Полины. Когда девочкам было по четыре года, Дмитрий ушел из семьи. На некоторое время отношения с детьми прервались, но сейчас артист дружит со взрослыми дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позднее Исаев женился на балерине Инне Гинкевич и прожил с ней шесть лет.

После разрыва с артисткой Дмитрий начал встречаться с ее близкой подругой Оксаной Рожок. В 2014 году у пары родился сын Александр. 47-летний актер нечасто обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники радуются каждому снимку на его странице. В пятницу Дмитрий выложил совместное фото с шестилетним сыном, сделанное во время занятий вейкбордингом на реке в Липецке.

Дмитрий Исаев с сыном Александро

Пользователи Сети порадовались за отца и сына, адресовав обоим теплые слова: «Парни что надо! Спортивные и артистичные! Очень любим! Желаем успехов во всем», «Какой красивый сынок», «Профессионалы», «Ну красавцы», «Активный образ жизни с детства», «Чувствуется очень серьезное присутствие папы в воспитании будущего мужчины. Новых побед вам! Молодцы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочери Дмитрия Исаева – Полина и София

Дмитрий Исаев с 14 лет играл на сцене и твердо решил стать актером. Артист окончил ЛГИТМиК и участвовал в спектаклях Театра имени Комиссаржевской и «Приюта комедианта». Роль цесаревича Александра в «Бедной Насте» стала триумфом Исаева после небольших работ в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей». Сейчас в послужном списке Дмитрия более 60 проектов в кино и на телевидении.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Дмитрия Исаева?
Да
Нет
Дмитрий Исаев с сыном Александром

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dmitrysaev