Парижский шик: Ирина Шейк показала, как носить модную косуху поверх тренча

Модель сфотогравировали в Париже. Ирина Шейк сочетала в образе три интересных вещи.
Парижский шик: Ирина Шейк показала, как носить модную косуху поверх тренча
Legion-Media

Ирина Шейк не устаёт радовать публику своими модными образами. Папарацци сфотографировали модель во время прогулки по Парижу. 37-летняя звезда составила интересный образ. Шейк надела короткие шорты, ботильоны с белыми носками, а завершили образ тренч и винтажная куртка-косуха поверх него. Поскольку модель не застёгивала верхнюю одежду, под ней можно рассмотреть черную водолазку. Волосы Ирины были собраны сзади в пучке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк в Париже
Ирина Шейк в Париже
Legion-Media

Присутствие Ирины Шейк в Европе неслучайно. Модель принимает участие в Неделях моды. Пока звезда работает, за её дочкой Леей присматривает Брэдли Купер, отец девочки и бывший избранник Шейк.

Ирина разошлась с актёром в 2019 году, однако ради ребёнка они поддерживают общение. Однажды фотографы засняли Шейк и Купера на прогулке с Леей. По словам матери девочки, Брэдли — отличный отец. «Я никогда не понимала термина "совместная опека". Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа. Совместная опека — это просто быть родителем», — делилась Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истинных причин расставания модели и актёра никто не знает. «Мои прошлые отношения — это что-то, что принадлежит мне, и это личное. Это просто часть моего внутреннего мира, которую я не хочу отдавать», — говорила Ирина в одном из интервью.

Вам нравится стиль Ирины Шейк?
да
нет