Папунаишвили рассказал о состоянии Мироновой, покинувшей «Танцы со звёздами»

Актриса на прошлой неделе заразилась коронавирусом.
Папунаишвили рассказал о состоянии Мироновой, покинувшей «Танцы со звёздами»
PersonaStars

В эфире телеканала «Россия 1» с успехом идёт очередной, 13-й по счету, сезон «Танцев со звездами». Среди его участников – Мария Миронова. Правда, актрисе на время пришлось отказаться от съемок. Она заразилась коронавирусной инфекцией. В минувшее воскресенье Мария вышла по видео на связь со студией. В беседе с ведущим Андреем Малаховым она отметила, что надеется на скорое возвращение в рейтинговый проект. Сегодня в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о состоянии Марии Мироновой рассказал ее партнер по шоу «Танцы со звездами» — Евгений Папунаишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, у меня прекрасная новость. Маша семимильными шагами идет на поправку, и большая вероятность, что мы вернемся в проект. Пара номер два готова биться до конца. А с вашей поддержкой мы это сделаем с еще большим удовольствием», — написал в социальной сети прославленный хореограф.

«Вы можете нас поддержать! И сделать это легко. Отправляйте бесплатные SMS, и бумерангом вернется к вам что-нибудь хорошее», — обратился он к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Болеем за вашу пару», «Желаем Марии скорейшего выздоровления», «Без вашей пары и смотреть не хочется», «Вы лучшие на проекте», — пишут они.

Отметим, что Мария Миронова еще перед стартом нового сезона «Танцев со звездами» озвучила причину участия в них – возможность вернуться в физическую форму. Актрисе долго не удавалось это сделать после родов.

В сентябре 2019-го у Марии на свет появился второй сын — Фёдор. Звезда не спешит называть имя отца ребенка. Известно лишь, что к миру шоу-бизнеса он никакого отношения не имеет. А старшего сына Мироновой зовут Андрей. Он родился в браке актрисы с Игорем Удаловым. Старший сын Марии пошел по ее стопам. Известно, что Андрей задействован в постановках Ленкома. Кроме того, снимается в кино.

Фото: PersonaStars, @e_papunaishvili

Наташа Сазонова
Наташа Сазонова 02 Марта 2022, 21:56
Родила в 2029? Во как бывает!
Лена Жукова
Лена Жукова 01 Марта 2022, 14:20
В сентябре 2029?
Максим Волк
Максим Волк 02 Февраля 2022, 22:10
меня тошнит от всех этих шоу по телику. хотя Миронову я люблю