«Папины глаза»: Дмитрий Певцов показал 12-летнего сына-кадета

Решение отдать ребенка в кадетский корпус родители приняли после того, как увидели, что он не может справиться со вспышками гнева.
«Папины глаза»: Дмитрий Певцов показал 12-летнего сына-кадета

В прошлом году стало известно, что актер Дмитрий Певцов с супругой Ольгой Дроздовой отдали ребенка в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. В октябре мальчик давал клятву в Музее победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К такому непростому решению родители пришли после того, как заметили, что не могут найти общий язык с ребенком. Он перестал их слушаться и разучился сдерживать свои эмоции. «Недавно мой двенадцатилетний сын в порыве гнева и раздражения ударил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость», — сообщил Певцов в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сегодня Дмитрий выложил в микроблоге фото, на котором запечатлен Елисей в форме, сшитой по образцу 40-х годов. В руках он держит гитару. Гордый отец объяснил в подписи к снимку, что мальчик готовится к праздничному концерту.

Елисей Певцов фото
Елисей Певцов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актера был еще один сын — Даниил, который родился в 1990 году. Его мама, Лариса Блажко, несколько лет жила в гражданском браке с Дмитрием, но после рождения мальчика актер расстался с ней.

Много лет Певцов не признавал ребенка, но его нынешняя жена — актриса Ольга Дроздова — убедила, что необходимо налаживать связи. Даниила приняли в семью, и он прекрасно общался с Ольгой и младшим братом.

Старший сын Дмитрия трагически погиб в 2012 году: он сорвался с балкона, когда попробовал подтянуться во время встречи одноклассников. Актер не может себе простить, что упустил очень много времени и не занимался с Даниилом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Певцов фото, Ольга Дроздова фото, Елисей Певцов фото
Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Елисей Певцов с воспитателем кадетского училища
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @dima_pevtsov

Как вы считаете, кадетский корпус помогает детям учиться управлять гневом?
Да
Нет