«Папины дочки»: Леонид Агутин показал редкие фото детей

В День отца певец показал архивные фото дочерей от разных браков.
«Папины дочки»: Леонид Агутин показал редкие фото детей
Persona Stars

Леонид Агутин опубликовал в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором разместил несколько архивных фотографий дочерей. На фотографиях разных лет позируют дочери от разных браков: Полина Воробьева и Елизавета Варум. Девочки выросли копиями звездного отца. Редкую публикацию в социальных сетях певец приурочил к Дню отца, который впервые в России отмечается 17 октября.

К снимкам Леонид Агутин добавил трогательный пост: «Теперь и у нас есть День Отца! Ну что ж, надеюсь, приживётся! Дело хорошее.) Я имею ввиду, сам праздник, а быть отцом, так просто счастье, ни с чем не соизмеримое! Всех отцов поздравляю! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! И про их матерей не забывайте. Кто мы без них?)». Поклонники отметили невероятно сходство дочек с отцом: «Папины дочки», «Копии», «Для девочки отец — гордость!», «Замечательные девочки».

Напомним, что первой супругой Леонида Агутина стала Светлана Белых, однако брак, который был заключен еще в студенческие годы, продлился 5 лет. В 1994 году Леонид познакомился с балериной Марией Воробьёвой, пара решила не регистрировать брак. В марте 1996 года у них появилась дочь Полина, которая сейчас живет в Лондоне вместе с мамой и носит ее фамилию. Мария и Леонид расстались, после чего певец начал отношения с Анжеликой Варум. В феврале 1999 года у пары родилась дочь Елизавета, которая сейчас живёт и работает в Майами. В 2000 году Леонид Агутин зарегистрировал брак с Анжеликой Варум, и пара сыграла свадьбу в Венеции.

Фото: Persona Stars, @agutinleonid / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)