«Папины дочки»: Анна Нетребко и ее сестра поздравили отца с 85-летием (фото)

48-летняя певица и Наталья Эскильдсен приехали с детьми в Краснодар на юбилей Юрия Николаевича.
«Папины дочки»: Анна Нетребко и ее сестра поздравили отца с 85-летием (фото)

Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов постоянно находятся в разъездах из-за плотного графика выступлений. Артисты живут на два города – Вену и Нью-Йорк, а также регулярно бывают в Москве, Лондоне и Милане. Однако певица всегда освобождает середину ноября, чтобы навестить в день рождения отца, который после смерти супруги живет один в Краснодаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 октября 2019 года Юрию Николаевичу Нетребко исполнилось 85 лет.

Поздравить отца с юбилеем приехала не только Анна с Юсифом и сыном Тьяго, но и ее старшая сестра Наталья Эскильдсен с мужем и дочерью. Сестры выбрали для торжества одинаковые платья, подчеркивающие фамильное сходство. «Любимый папа! Поздравляем с 85 летием! Любим тебя и гордимся безмерно! Здоровья тебе и долгих лет! Твоя семья» — написала оперная дива.

Анна Нетребко, Тьяго Нетребко, Наталья Эскильдсен, Юрий Нетребко, Даниэла Эскильдсен
Анна Нетребко с сыном Тьяго, сестрой Натальей, племянницей Даниэлой и отцом Юрием Николаевичем
@eskildsennatalia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Анны присоединилась к поздравлениям: «С днём рождения сегодня поздравляем нашего дорогого папу! 85 — такая красивая, взрослая и серьезная дата! Очень рады, что сегодня отмечаем твой большой день все вместе, с большой семьей и друзьями! Юрик! Ты наш король! Будь всегда здоров, счастлив, бодр и весел! Ты самый родной и близкий, я тебя очень люблю» — обратилась к отцу Наталья Эскильдсен.

Анна Нетребко, Наталья Эскильдсен, Тьяго Нетребко, Юсиф Эйвазов, Юрий Нетребко
Анна Нетребко с сыном Тьяго, мужем Юсифом Эйвазовым, отцом Юрием Николаевичем и сестрой Натальей
@eskildsennatalia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы от души поздравили ее отца с юбилеем и восхитились сестрами: «Папины дочки», «Так похожи», «Всевышний создал такую красоту», «С днём рождения папу! Спасибо ему за таких дочерей», «Красивые дочери не менее красивого отца», «У вас такой замечательный папа», «Доченьки-девочки-красоточки», «Вы похожи на папу», «Восхищаюсь продуманным до мелочей Вашим с сестрой образом! Лучше не придумаешь! И наряд и прическа неотразмы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Тьяго Нетребко, Юрий Нетребко, Наталь Эскильдсен, Даниэла Эскильдсен
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым, сыном Тьяго, отцом Юрием Николаевичем, сестрой Натальей Эскильдсен, зятем и племянницей Даниэлой
@eskildsennatalia

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia