«Папино лицо и мамины волосы»: Анна Курникова выложила фото с двухмесячной дочерью

38-летняя спортсменка стала многодетной матерью в конце января.
«Папино лицо и мамины волосы»: Анна Курникова выложила фото с двухмесячной дочерью

Анна Курникова 30 января 2020 года стала многодетной матерью. Спортсменка родила дочь Марию – младшую сестру двухлетних двойняшек Николаса и Люси. Энрике Иглесиас и его возлюбленная скрыли беременность Курниковой и сообщили о пополнении в семье лишь 10 февраля, а вскоре обнародовали первое фото девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
38-летняя теннисистка и фотомодель ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано более 1,5 миллионов человек.

Анна редко выкладывает новые публикации, поэтому поклонники с нетерпением ждут кадров с детьми пары. В понедельник спортсменка показала совместное фото с младшей дочерью. На снимке Анна с улыбкой смотрит в объектив камеры из-за плеча, показывая двухмесячную Марию. Теннисистка не стала подписывать фото, однако яркий кадр говорит сам за себя.

Анна Курникова с дочерью Марией
Анна Курникова с дочерью Марией
@annakournikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Анной и отметили, что Мария унаследовала отцовские черты: «Красотки», «Анна, вы прекрасны», «Папин взгляд», «Лицо Энрике», «Как на папу похожа». Другие подписчики возразили: «Мамина дочка», «Ваша копия». (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). За несколько часов публикация получила более 350 тысяч отметок «Нравится». Чуть ранее Энрике Иглесиас также порадовал поклонников, выложив короткое видео с участием двухмесячной Марии.

На кого похожа младшая дочь Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса?
На маму Анну
На папу Энрике

Анна Курникова более 17 лет счастлива с Энрике Иглесиасом. СМИ регулярно сообщают об их тайной свадьбе, но пара опровергает такие публикации, предпочитая жить в гражданском союзе. Анна и Энрике утверждают, что счастливы вместе и не нуждаются в формальном подтверждении этого факта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в прошлом году спортсменка изменила фамилию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на Курникова Иглесиас, и поклонники вновь заговорили о браке влюбленных. Анна и Энрике впервые стали родителями 16 декабря 2017 года – на свет появились двойняшки Николас и Люси.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Persona Stars

На эту тему: На кого похожи? Анна Курникова выложила видео с двухлетними близнецами https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/na-kogo-pohozhi-anna-kurnikova-vylozhila-video-s-dvuhletnimi-bliznecami/

Фото: Persona Stars; @annakournikova; @enriqueiglesias